Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Пожалуйста, помогите найти котика

Больше
13 года 8 мес. назад #99368 от Роза
10 дней назад у меня пропал котик - рыжий мой любимец. Зовут моего красавца Персик. Помогите, пожалуйуста, с его поиском. Заранее очень благодарна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99369 от Роза
Все "обычные" способы уже испробованы. Опрошены соседи, размещены объявления везде, где только это возможно...
мы очень привязаны друг к другу...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99388 от Rinaslava
просила помощи по тому же поводу в предыдущей теме. Делюсь найденным на просторах инета.
Как вернуть домой потерявшегося домашнего питомца

Если ваша собака, кошка или другое домашнее животное потерялось, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы вернуть его домой.
Что нужно сделать:
1. Положите немного еды в миску животного.
2. Зажгите возле нее белую свечу и произнесите вслух:
Я прошу силы вселенной защитить мое животное и помочь мне вернуть его сегодня же домой.
3. Оставьте свечу догорать.
Через несколько часов или несколько дней ваш питомец вернется домой.
это отсюда mlk.clan.su/forum/7-271-1

Я выхожу ночью на перекресток (с тихим движением, чтоб не сбили) и говорю таким властным тоном: "Имярек или предмет, КО МНЕ!" Некоторые делают то же самое, высунувшись в окно и очень громко, и в любое время суток, но я думаю, это не принципиальный момент.
Однажды кошка убежала у друзей, я вспомнила этот приемчик, когда шла к ним в гости, а они как раз на таком перекрестке живут, и позвала ее. И что вы думаете? В полвторого ночи, уже глаза в кучу, спускаемся вниз, меня провожают... и на первом этаже вертится и мяучит потерянная кошка!
Работу можно найти таким же способом, только конкретизируйте, какую именно вы зовете: работа повара, работа юриста и т.д. В тот же день или максимум послезавтра получите хорошее предложение.
Ну и человека тоже можно вернуть... в 8 из 10 случаев, если не сильно глубоко его задели. Вернется.
а это отсюда reutovchanka.ru/showjournal.php?journali...45&keywordid=1242961

Вдруг что-то поможет. И посмотрите, что мне ппосоветовали в предыдущей теме. Удачи в поисках!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99389 от Rinaslava

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #100266 от irina cohen
Рейки на нахождение котика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.