Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

помогите с поиском котика, плиз

Больше
13 года 9 мес. назад #99196 от Rinaslava
Мой котик Тиша упал с балкона и убежал. Ищу уже неделю, не откликается. В инете вычитала, что мастера рейки могут позвать животное домой и сказать жив ли он вообще. Он старенький, 11 лет, но был довольно сильным, веселым и здоровым. Тишечка совсем домашний, пугливый и к чужим не пойдет, а на улице не выживет - кастрат к тому же.Очень переживаю за него и скучаю. Помогите, плиз, если это возможно. Хоть жив ли он... :-( Буду очень благодарна за любую помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99208 от irina cohen
Посылаю рейки для нахождения котика! Развесьте объявления по району.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99209 от Elena_77
Направляю Вам энергию Рейки на возвращение котика!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99211 от Rinaslava
Спасибо большое за участие! Объявления развешивать, к сожалению, без толку - он не выйдет, когда светло и люди... надеюсь, что жив... как чувствуете? жив старикашечка мой еще?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99220 от irina cohen
Прочитайте личное сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #99315 от Taralegka
Посылаю Рейки на возвращение домой!
Сочувствую искренне!Два года назад у меня произошло тоже самое.К сожалению кота не нашли ...В ВИККЕ есть ритуал на возвращение кошки домой...Поищу и если найду-напечатаю тут.Я его проводила...принесли другую кошку.../просто поторопилась и не дочитала до конца КАК проводить/.Но я не жалею...
Намастэ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.