Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Пожалуйста, помогите! У щенка острая миелоидная лейкемия!

Больше
14 года 5 мес. назад #95823 от Masha
Очень прошу помощи! У 10-ти месячного щенка (девочки) страшный диагноз - острая миелоидная лейкемия, эритролейкемия. Это рак кроветворящей системы с поражением стволовых клеток. Как показали результаты анализов красный костный мозг поражен очагами. Если можно помочь, пожалуйста, помогите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #95935 от galinaba
Собаченьке Рейки и Танака-Сан посылаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96264 от Masha
galinaba, не знаю даже смогу ли выразить Вам и всем, кто помогал нам, всю свою благодарность! Щенок жив! Сейчас девочка чувствует себя прекрасно (за исключением совсем-совсем легкой отдышки после беготни) - она стала такой же веселой и я вижу, что к ней возвращается здоровье и энергия, хотя идти снова в клинику и сдавать кровь на анализ пока просто не хочу. Я приводила ее туда только для того, чтобы врачи, которые очень хорошо ее знают и сопереживали нашей трагедии смогли снова увидеть ее своими глазами и поверить в то, что чудеса бывают!
Огромное СПАСИБО вам от всей души!
С наступающим Новым Годом! пусть в жизни каждого случается волшебство и сбываются самые сокровенные мечты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96303 от savanna
Рейки на исцеление и восстановление сил - щеночку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96322 от nastasia
С наступающим, Маша! -)) щеночку - рэйки! -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #194710 от Masha
От всей души благодарю всех, кто нам помог несколько лет назад. Моя собака выросла красавицей и умницей. Я налюбоваться не могу на нее. И она тоже шлет вам всем привет, смотрит добрыми глазами и виляет хвостом)))
Спасибо сказали: Ivanovna

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.