Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Всё в руках божьих или.?..

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #74319 от
Дорогие форумчане! Помогите...
Беды свалились все сразу и сил уже нет...У нас большая, дружная семья, но...
Приболела Скарлет (это рыбка, их у нас 13) - выздоровела. Резко ухудшилось материальное положение - с этим наверное справлюсь.
Заболел Спарк. Это наша любимица собака. Он уже старичок, ему 14 лет.Больна печень. Повылазили все старческие болячки.
Лечим сколько возможно, но ветеринар говорит, что его срок уже вышел.. Спарк мучается- фрункулы по всему телу, гниет заживо - к себе не подпускает. Смотрит жалобными газами, кажется сейчас заплачит, но не скулит..
А в руки не дается.( вес -65 кг.)
10 дней назад заболел Мики- это наш шиншиленок. Совсем ручной, как кошка. У него запор (ветеринар говорит волосяные комочки в кишечнике). Клизмы, массаж, и многое дугое не помогло. Больше двух недель не ест, не пьет. Скоро умрет... А как это страшно!!!
И уже которую ночь сидим мы вместе с Кешкой (это попугай) и плачим, так как помочь не можем.
А это так больно смотреть на их молящие глаза.
Сидеть, плакать и ждать смерти!!!
Советуют усыпить собаку...Но как тяжело решиться сказать: "Да,согласна. Пусть умрет"
А имею ли я право лишать кого-либо жизни.?
А имею ли я право давать им так мучиться?
А убив животное, не нарушу ли я закон "Не убий"?
Но позволять так сильно мучаться животному - это же садизм! Хочется кричать, рыдать, биться головой о стенку - только бы помочь.. Только бы не видеть этих мук... А помочь невозможно...
И так как я не нахожу ответа и не могу принять единственно правильное решение- мука становиттся просто невыносимой. Дисгармония полнейшая, упадок сил ужасающий...
И всё же - умершвлять или ждать смерти по- принципу " ничего поделать не могу..", "всё в руках божьих..."
Убить и прекратить мучения? Или боясь смертного греха с болью наблюдать их мучения?
Боже, кажется уже скоро слёз, сил, здоровья не останется..
.Где же выход?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #74320 от pampushka
А существует же паста для растворения комочков шерсти в желудке. может, ее потихоньку вводить в ротик шприцом... И водичку...
С собачкой, конечно, вам решать. Такие вещи на чужую голову не скинешь :roll:
Рейки тебе на душевный покой и спокойное принятие решения. Любое будет правильным. 8O
Рейки тебе и твоему зверью на исцеление и благополучие :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #74321 от n-admin
[b:f1adda0083]alamun[/b:f1adda0083], нужно продолжать попытки помочь. не дается собака в руки- делать дистанционное Рэйки и давать пить заряженную рэйки воду. ТОже и для шиншиллы. Кстати и тому и другому хорошо бы подошла уринотерапия и пить и клизмы. МОжно давать им пить твою мочу если ты не пьешь лекартсв- осбаки как правило очень любят это :) ну и еще вывезьти их на травку- они найдут те травы что им нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #74330 от
Рейки твоим зверюшкам в помощь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #74333 от
Рейки зверушкам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #74336 от ВалеТа
Рейки зверушкам, тебе гармонию и равновесие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.