Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помощь животным

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #39999 от
создал тему: Помощь животным
Здравствуйте! В начале года я писал, просил помощь нашей любимой кошке. Спасибо всем откликнувшимся. В августе пришлось с ней расстаться. Опухоль на молочной железе выросла с декабря прошлого года до размеров теннисного мяча. Короче большая трагедия, до сих пор переживаем. Так вот о чем я хочу сказать. Не секрет, что домашние животные забирают негативную энергию у своих хозяев. Если возникли проблемы у ваших питомцев, особенно онкологического характера, причину надо искать у хозяев. Скорее всего это долговременные оттоки энергии или к живым, или к умершим, или достаёт кто-то с нулевого астрала. Так что по моему твердому убеждению, причину надо в первую очередь искать в нас. Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю ситуацию. Всем нам очень хочется завести новую кошку, чтобы была похожа на нашу первую, но пока я не буду уверен в том, что справился с негативами в нашей семье, заводить животных не будем. Не хочется, чтобы животные страдали из-за нас. А вообще-то это долгий разговор.
Здоровья всем вам и гармонии!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40002 от
ответил в теме Помощь животным
[b:4fb65dda93]albert1[/b:4fb65dda93],
Наша кошечка очень много негатива взяла от моей жены. Причин было море. Потихоньку выправляю

А жена как - она-то выправляет? Если в ней дело.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40007 от
ответил в теме Помощь животным
Не она выправляет, а я с ней работаю. Я мастер Рейки, кое что в этом понимаю. И её родственников поднимал с нулевого астрала и списывал долги из предыдущих жизней и разное другое. Вплоть до того, что закрывал программы порчи от бывшей общей подруги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 4 мес. назад #40011 от frolik
frolik ответил в теме Помощь животным
[b:90e2218db7]albert1[/b:90e2218db7], Рэйки тебе на гармонизацию ситуации. :P

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40015 от
ответил в теме Помощь животным
[b:46396db025]albert1[/b:46396db025],
Рэйки :)
Но как не взять в дом кошку, если нужна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 4 мес. назад #40154 от
ответил в теме Помощь животным
Добрый день!
Я не говорю, что нельзя брать кошку в дом. Хотел просто сказать, что чаще всего болезни, особенно онкология у животных, появляются по причине их хозяев. Если Вы хотите искоренить причину болезни животного, надо работать не только с этим животным, но и с хозяевами. Я со своей кошкой работал на разных уровнях полгода. Результат - ноль. Опухоль очень быстро росла по своей программе. А причина-то была во мне и в моей жене. И это не голословие, а факт.
До свидания!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.