Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Бака Диана надеется на чудо...

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #37806 от
Здравствуйте, уважаемые мастера Рейки (и не только Рейки) и подмастерья :-). Два с половиной месяца назад все специалисты ветеринары сказали мне, что в случае с моей собачей Дианой они ничем помочь не могут, остается только ждать... Ну, и делать что-нибудь на свой страх и риск для очистки совести.. Я специально не озвучиваю диагноз, потому что я запретила себе даже думать о нем, чтобы не создавать любых мыслеформ. Я ушла с работы и все эти месяцы мы с моим бачонком в буквальном смысле слова живем по расписанию с утра до вечера- прием траяных настоек, отваров каждые полчаса, компрессы и энергосеансы несколько раз в день. От жутчайшего стресса в первые дни постановки диагноза я уже оклемалась и сейчас живу только верой, что невозможного нет. Я просила, и Бог дал мне время и шанс. И даже мой бачонок при всей ее недотрогости и вредности достаточно терпеливо переносит все мои вмешательства в ее личную жизнь. Ее фото вы можете увидеть на аватаре. На сегодня, вопреки прогнозам ветеринаров, мы ведем почти обычный образ жизни: хорошо кушаем, неплохо ходим по лестнице и даже иногда гоняем других собак во дворе :-). Но так как я считаю себя довольно неумелым подмастерьем, То я очень прошу всех, кто имеет лучшие способности, помочь моей собаче по мере возможности. Заранее благодарим всех за любую помощь, Таня и Диана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #37807 от pampushka
Рейки Диане на полное исцеление! Котик Шурик посылает ей Свою чудесную мурочную энергию и поцелуй. Собачка Лоли желает Диане здоровья. :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #37808 от Ляля
Диане и Танечке самую жизнестойкую и жизнелюбивую, самую сердечную Рэйки на здоровье :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #37809 от
Спаси Бог Лоли и Шурика :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #37825 от ЯиРун
[b:269ed9cd8a]Dia[/b:269ed9cd8a], Рейки тебе и Диане -она просто прелесть :)

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #37847 от
[b:cd03a3741c]Dia[/b:cd03a3741c], Рэйки Диане и тебе на выздоровление и гармонию :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.