Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Чумка у собаки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #26644 от
создал тему: Чумка у собаки
Помогите связаться с ветеренарами, у моего песика признали чумку нервной формы. Большой пудель 8 лет. Заболевание началось три недели назад, подозрение были на отит (трясет ушами). Город маленький и удаленный (Магадан), смненили двух врачей, только третий начал лечение по схеме от чумы. Прошло уже восем дней, хочу больше знать о болезни, об уходе во время и после нее, дезинфекции. Мой врач к сожалению уехал в отпуск и сам мне посоветовал обратится к врачам по интернету. Кололи цефазолин, риботан, максидин до 7-го дня, продолжаем фоспренил по схеме, витамин В12, гамавит, цебрализин 0,5 мл. Собачка ходит, гуляет неохотно, ест избирательно, но он сильный мальчик, борется и мы не сдаемся. Прошу помочь. мы еще даем Маловит, но честно дозу и сколько дней точно незнаю. Из интернета взяла что 3-5 дней по 20 капель 1/3 два раза в день. можно ли его давать больше? Кто знает еще средства? Помогите!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26648 от pampushka
pampushka ответил в теме Чумка у собаки
:P К сожалению, ничего умного сказать не могу. Посылаю Рейки зверику на полное выздоровление и тебе на душевное спокойствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26650 от Мира
Мира ответил в теме Чумка у собаки
. Посылаю Рейки собачкена полное выздоровление и тебе на душевное спокойствие.

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #26652 от
ответил в теме Чумка у собаки
спасибо за участие, мы обязательно справимся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #26654 от
ответил в теме Чумка у собаки
[b:d5ad8c2e98]sweta[/b:d5ad8c2e98], посмотри по ссылке, там немного по-другому про малавит
www.malavit.ru/faq/5.php
Рейки собачке!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #26659 от ЯиРун
ЯиРун ответил в теме Чумка у собаки
8 лет уже большой возраст для чумки, мои болели щенками.
говорят взрослые переносят это легче,
извини за вопрос - диагноз точный?
Рейки на полное выздоровление

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.