Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Срочно нужна помощь коту Мурика

  • Вера Соболевская
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
22 сен 2026 00:44 - 22 сен 2026 00:48 #1 от Вера Соболевская
Вера Соболевская создал тему: Срочно нужна помощь коту Мурика
Здравствуйте. Прошу помощи для моего кота Мурика - ему 15 лет, год назад подтвердился диабет, с тех пор на инсулине.
последние сутки ему резко хуже стало, от чего именно - врачи не знают (мы в Сербии, уровень ветеринарии минусовой((. сильная слабость, отказ от еды, низкая температура тела, третье веко сильно заметно и вообще ему очевидно очень плохо. 

Месяц назад примерно стал хуже есть, ветеринар неверно назначил лечение - в итоге отек легких, так как оказалось что была не диагностированная кардиомиопатия и назначенное лечение принесло много необратимого вреда. И с тех пор котик все время плохо: сахар Зашкаливает и ответа на инсулин нет, из-за отек ему назначили мочегонное - а вместе с высоким сахаром это его обезвоживает. Ест очень плохо, слабый. Ему назначают все новое лечение - и каждый раз оно приносит только вред и ухудшение. 
также через три недели нам переезжать (на самолете лететь 2 часа плюс дорога, регистрация перед полетом и после и прочее), я боюсь что он не выдержит это все.
у меня не получается передавать рэйки ему, так как не получается успокоить свои страх за него и отчаяние от происходящего. 
Прощу помощи - сеансы рэйки и исцеляющих энергий 

любовь и свет.
Последнее редактирование: 22 сен 2026 00:48 пользователем Вера Соболевская.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.