Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи для кошки Бастет

Больше
5 года 1 день назад #312722 от Foxtail
Добрый вечер!

Прошу помощи для кошки Бастет (сфинкс).
Бастет 7,5 лет (др 15.11.2011) Живем в Санкт-Петербурге. Пока диагноза окончательного нет. Проблемы с жкт. Кошку часто тошнит. Очень плотный живот. Очень похудела. Подозрение на печень и поджелудочную.
Пожалуйста, все кто может направьте сеанс на исцеление.
Заранее большое вам спасибо! Света и добра вам и вашим близким!

Мария

Мария

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 день назад #312723 от Ivanovna
Foxtail - для кошки Бастет (сфинкс) 7,5 лет ,Санкт-Петербург - сеанс Рейки на полное исцеление отправляю.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #312728 от Ivanovna
Foxtail - для кошки Бастет (сфинкс) 7,5 лет ,Санкт-Петербург - сеанс Рейки на полное исцеление .

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #312730 от Foxtail
Ольга Ивановна, добрый вечер!
Спасибо Вам большое за помощь!!!!!
Я только сегодня вечером хотела похвастаться - написать что, кошку уже несколько дней не тошнило, но сейчас пришла домой и пока меня не было ей опять было плохо. Но все равно ее состояние,мне кажется сейчас получше, чем раньше. Больше всего пугает, что она сильно потеряла в весе.
Я в пятницу была опять у ветеринара, еще раз сдали все анализы - пока ничего критичного и явного не выявили, во вторник смогут сказать более конкретно.
Можно попросить вас еще поделать для нее сеансы.

Еще раз большое вам спасибо!
С уважением, Мария.

Мария

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #312731 от Ivanovna
Foxtail - для кошки Бастет (сфинкс) 7,5 лет ,Санкт-Петербург - сеанс Рейки на полное исцеление отправляю.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 11 мес. назад #312735 от 123Victor
Для кошки Бастет (сфинкс) 7,5 лет ,Санкт-Петербург - сеанс Рейки на исцеление отправляю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.