Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи для моей собаки, Мухтара!!!

Больше
6 года 10 мес. назад #301843 от Зима
Меня зовут Анастасия, город Шахты. Мою собаку Мухтар , ему 9 месяцев , после укуса клеща поставили сердечную недостаточность и РАЗРУШЕНИЕ ПЕЧЕНИ. Прошу рейки на его полное выздоровление!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301845 от Луная
Мухтару, 9 месяцев, г.Шахты, Ростовской области.
Рейки на полное исцеление, восстановление деятельности сердца и печени, снятие всех последствий в организме от укуса клеща.
Во благо!!!

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: Зима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301846 от Зима
Порода Мухтара Овчарка!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301853 от Луная
Овчарке Мухтару, 9 месяцев, г.Шахты, Ростовской области.
Рейки на полное исцеление, восстановление деятельности сердца и печени, снятие всех последствий в организме от укуса клеща.
Во благо!!!

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: Зима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301858 от Зима
Спасибо, Мухтарчик ожил, чувствует себя бодрее, зрачки и полость рта ещё желтые, нужно ещё восстанавливать печень и сердце! Верю что все будет хорошо! Прошу ещё давать ему рейки!
Спасибо сказали: irinalip, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #301864 от irinalip
Овчарке Мухтару, 9 месяцев, г.Шахты, Ростовской области.
Рейки на полное исцеление, восстановление деятельности сердца и печени, искоренения всех последствий от укуса клеща.
Во благо!!!
Спасибо сказали: Зима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.