Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи коту

Больше
7 года 2 мес. назад #300167 от Pasha
Pasha создал тему: Прошу помощи коту
Болеет уже 3 года, хроническая мочекаменная болезнь, последние 4 месяца непрерывное образование камней и песка, операции, катетеры и т.д дают только временный эффект, мы зовем его КОТ, ( по документам и для ветеринаров он Мурзик), живет в г. Долгопрудный, будем очень благодарны, спасите.ему приблизительно 7-8 лет меня зовут Света.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #300175 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Прошу помощи коту
Коту - Мурзик ,7-8 лет г.Долгопрудный - Рейки на полное исцеление. ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #300180 от 123Victor
123Victor ответил в теме Прошу помощи коту
Коту - Мурзик ,7-8 лет г.Долгопрудный - Рейки на полное исцеление. ВО БЛАГО!
Спасибо сказали: Pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #300184 от irinalip
irinalip ответил в теме Прошу помощи коту
Коту - Мурзик ,7-8 лет г.Долгопрудный - Рейки на полное исцеление. ВО БЛАГО!!!
Спасибо сказали: Pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #300195 от Pasha
Pasha ответил в теме Прошу помощи коту
БОЛЬШОЕ спасибо всем за отклики и помощь. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ СЕАНСЫ И ВЫТАЩИТЬ КОТА ИЗ ТЯЖЕЛОГО ОБОСТРЕНИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ. И ПОВЛИЯТЬ НА НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАМНЕЙ И ПЕСКА В ПОЧКАХ.(БЕСПРИЧИННОЕ - корма и лекарства не помогают ph мочи скочет, ходили уже ко многим врачам- разводят руками.И еще у меня вопрос, мы к вам обратились как в последнюю инстанцию и я не компонентна, надо ли мне принимать Рейки для кота или она сама до него доходит. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ УЧАСТИЕ И ДОБРОТУ. Света
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 2 мес. назад #300199 от хризантема
Коту - Мурзик ,7-8 лет г.Долгопрудный
Рейки на полное исцеление.
ВО БЛАГО!!!

Света по желанию можно самой принимать и в это время держать кота на руках ,а можно и не принимать энергия сама дойдет по назначению.
Спасибо сказали: Pasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.