Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помощь в выздоровлении кошке

Больше
7 года 7 мес. назад #295963 от mari deg
Здравствуйте! Прошу помощь в выздоровлении кошки Дина, 16 лет, г. Новочеркасск. хроническая болезнь почек (хроническая почечная недостаточность), кисты в матке, гидрометра, подозрение на гипертиреоз, отсутствие аппетита, апатия, депрессия, глюкоза и белок в моче, шумы в сердце.

Прошу пожалуйста помощи для кошки!
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #295964 от mari deg
Как нужно правильно принимать Рейки? Что нельзя делать животному и хозяевам? Может какую-то позу надо принимать?
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #295978 от Вера Соболевская
через высшее я - Кундалини рейки, эн. безусловной любви на полное исцеление кошки Дине, 16 лет, г. Новочеркасск, во благо.

Я своим кошкам обычно передаю через высшее я, мысленно обращаюсь " прошу высшее я кота Василия, возраст, место жительства, принять для кота сеанс энергии ...... в наиболее благоприятное время и наиболее благоприятным образом.
прошу моё (моё имя, место, возраст) )высшее я - помочь мне открыть канал энергии...... на (намерение) - для кота ....

и дальше просто представляю между ладней поток энергии, ощущаю его, потом ладони как бы чашечкой - и представляю там того, кому провожу сеанс - Или - если кот лежит спокойно под руками, то на больной орган накладываю руки, бывает - одной рукой передаю, второй поглаживаю, чтобы успокоить.
и по ощущениям, пока идет энергия. потом благодарю энергии, ВЯ моё и кота, себя, кота, и всех и все, что хочется и вспомнится)

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #295979 от Вера Соболевская
А если чей-то сеанс - то в самом начале вместо себя указываю - кто передал сеанс, т.е.,
прошу высшее я кота Василия, возраст, место жительства, принять через меня ... сеанс энергии ...... от ( от кого - имя, возраст, место) в наиболее благоприятное время и наиболее благоприятным образом.
и дальше все как в предыдущем сообщ. написала.

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #295980 от Вера Соболевская
я из Томска, поселок Росин5ка, Вера Соболевская, 40 лет)

любовь и свет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #295981 от mari deg
Есть ли ограничения на посещения врача или другие действия, когда делают Рейки?
Если принимать чей-то сеанс, тогда то, что Вы описали нужно делать именно в это же время? или можно позже (Вы - 02:47, я - на следующее утро)?
Спасибо сказали: Вера Соболевская

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.