Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите кошке вернуться домой

Больше
9 года 9 мес. назад #247015 от vlub
Здравствуйте! У нас 26.06 пропала кошка, ушла гулять вечером. На дачном участке район Щелково. Расклеили объявления, ходим зовем ее каждый день

, безрезультатно((( Найти ее очень тяжело. Домов много. Если можно, направить энергии на возвращение кошки домой, на помощь в ее поиске. Кошку зовут Маша, 4 года, стерилизована.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #247016 от vlub
Кошке Маша, Щелково - Рейки на гармонизацию с окружающим миром, на благополучное возвращение домой.
Во благо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #247044 от хризантема
Кошке Маше, Щелково - Рейки на гармонизацию с окружающим миром, на благополучное возвращение домой.
Во благо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #247094 от 123Victor
Кошке Маше, Щелково - Рейки на гармонизацию с окружающим миром, на благополучное возвращение домой.
Во благо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #247096 от Alite
Кошке Маше, Щелково - Рейки на гармонизацию с окружающим миром, на благополучное возвращение домой.
Во благо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #247118 от vlub
Спасибо огромное за поддержку! Кошечки больше нет((( Стая из 8 собак, порвали мои 2 кошки(((( Внутри пустота, самые любимые!!!! Я готова была отдать 10 других кошек, только не их.
Я видела настоящую любовь кошек, они умерли с разницей в неделю((( Когда то я их подобрала с улицы , с разных мест... они каждый день так нежно относились к друг другу, целовались, ревновали к другим кошкам... Это самые лучшие кошки в моей жизни!!!!!!!!!








Вложения:
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.