Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи для собаки Арсик

Больше
10 года 10 мес. назад #182465 от Липпи
Уважаемые Мастера, очень прошу помочь моей собаке Арсику, дворняга, возраст 11 лет, г.Москва на полное исцеление (ну или хотя бы помочь ему оправиться от приступа и встать на ноги, чтоб он мог выйти на улицу).
Позавчера у него случился очень сильный эпилептический приступ (длился около 2-х часов, пока не приехал врач), доктор предложил его усыпить или сделать наркоз. Я выбрала наркоз, вчера утром он проснулся и приступ прекратился, но для того, чтоб его выходить нужно, чтоб он оправился от последствий ( сейчас он практически все время лежит, встать ему очень трудно и лапки посчти не слушаются, я просидела с ним вчера весь день, он борется, к вечеру он уже смог попить, а сегодня утром даже немного поел и пытался пойти со мной гулять, но пока может только немного встать, но идти не может, слишком мало сил). Я отдаю ему сейчас очень много сил, я обязательно выхожу его, но в данный момент он очень слаб и ему и мне очень нужна ваша помощь. Пусть он только встанет и наберется сил, а я сделаю все, чтобы больше не допустить этого. Я его очень люблю!
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #182468 от 5sveta94
собачке Арсику, 11 лет, г.Москва отправляю сеанс Рейки на исцеление и полное востановление организма.
Спасибо сказали: Липпи
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #182469 от Ivanovna
Липпи - собаке АРСИК, 11 лет, Москва - Рейки на исцеление и восстановление организма.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Липпи
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #182477 от Brilliant
Собаке АРСИК, 11 лет, Москва - Рейки на исцеление и восстановление организма. Во благо.
Спасибо сказали: Липпи
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #182482 от GrimniR
Песик Арсик, 11 лет, Москва

В Здесь и Сейчас
Через Высшее Я

передаю Рейки на исцеление, гармонизацию и балансировку Энергетических тел и их Центров.Ом

Передаю Шамбала Рейки на полное исцеление организма. На повышение иммунитета. ОМ
Спасибо сказали: Липпи
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #182524 от хризантема
Собаке АРСИК, 11 лет, Москва - Рейки на исцеление и восстановление организма. Во благо.
Спасибо сказали: Липпи
Тема заблокирована.