Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Тоша после операции

Больше
10 года 10 мес. назад #178621 от nastasia
хотя Тоша перенес все хорошо, прошу поддержать сеансами выздоровление нащего черного терьера Тошу (Атос) 7 лет
Настя, жаворонки (подмосковье)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #178626 от Brilliant
Brilliant ответил в теме Тоша после операции
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас передаю терьеру Тоше (Атос) 7 лет, жаворонки (подмосковье) Энергии на восстановление работы органов, наполнение жизненной энергии.
Во благо!
Спасибо сказали: nastasia
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #178629 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме Тоша после операции
В Здесь и Сейчас отправляю через ВЯ
терьеру Тоше-(Атос) (7 лет, г. Жаворонки, Подмосковье) Энергии на восстановление работы органов после операции, наполнение жизненной энергии.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: nastasia
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #178640 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Тоша после операции
Через Высшее Я
терьеру Тоше (Атос) 7 лет, Жаворонки (подмосковье) Рейки на восстановление работы органов, наполнение жизненной энергии.
Во благо!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #178656 от GrimniR
GrimniR ответил в теме Тоша после операции
Терьер Атос - Тоша, 7 лет
Жаворонки, Подмосковье

В Здесь и Сейчас
Через высшее Я
передаю Рейки
на восстановление работы органов
и наполнение жизненной энергии. ОМ
Спасибо сказали: nastasia
Тема заблокирована.
Больше
10 года 10 мес. назад #178677 от Brilliant
Brilliant ответил в теме Тоша после операции
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас передаю терьеру Тоше (Атос) 7 лет, жаворонки (подмосковье) Энергии на восстановление работы органов, наполнение жизненной энергии.
Во благо!
Тема заблокирована.