Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите,пожалуйста, нашему Рексу

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
11 года 1 мес. назад #166822 от Ivanovna
Уважаемые Мастера, просим несколько сеансов собаке РЕКС возраст примерно 8 лет п.г.т. Тяжинский Кемеровской области на полное исцеление.Подобрали бездомным щенком ,а сейчас умнейший друг.
Что то он недомогает, плохо кушает( в основном только с руки) ,шерстка не блестит как раньше и какой то грустный. Жалобно так смотрит.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166854 от SKREYT
Рейки собаке РЕКС 8 лет в п.г.т. Тяжинский Кемеровской области на полное исцеление. Во благо !

FENIX.ZHDANOVA
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166876 от irinalip
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас собаке РЕКС (8 лет в п. Тяжинский, Кемеровской области) Рейки на полное исцеление.
Во благо!!!
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166884 от ЛЛеля
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас собаке РЕКС (8 лет в п. Тяжинский, Кемеровской области) Шамбала Рейки на полное исцеление.
Во благо!!!
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166887 от Нуми
Рейки собаке Рексу (8 лет, п. Тяжинский Кемеровской области) на полное исцеление и гармонизацию. Через его Высшее Я.
Во благо!!!
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.
Больше
11 года 1 мес. назад #166920 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас передаю собаке Рексу (8 лет, п.г.т. Тяжинский Кемеровская область) Энергии на очищение от заболеваний, на восстановление работы органов, наполнение жизненной энергии.
Во благо

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Ivanovna
Тема заблокирована.