Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите!!!!

Больше
11 года 2 мес. назад #166365 от lota
lota создал тему: Помогите!!!!
Всем добрый день. Очень нужна ваша помощь, мой собаке 7,5 лет (порода Ньюфаундленд)кличка Лота. Собака стонет, стала очень вялой. Анализы плохие но точный диагноз поставить не могут. Подозрение на болезнь почек,печени, цистит или после удаления матки осложнения, все врачи разводят руками и точно что у нее болит не говорят. Мы живем в Москве вет.клин-к обошли 2 . Помогите одна надежда на вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166369 от lota
lota ответил в теме Re: Помогите!!!!

Еще раз прошу мастеров о помощи , нет сил смотреть как собак мучается. Если бы знать что у нее болит? Врачи это диагноз незнают. Забыла написать: меня зовут Настя.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166372 от Нуми
Нуми ответил в теме Re: Помогите!!!!
Передаю сеанс Рейки в Москву собаке по кличке Лота (7,5 лет) на полное исцеление организма, снятие всех болей и гармонизацию состояния. Через Высшее Я. ВО БЛАГО!
Спасибо сказали: lota

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166373 от lota
lota ответил в теме Re: Помогите!!!!
Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!! от меня и от Лоты!!!!!!!!!
Спасибо сказали: irinalip, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166399 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Re: Помогите!!!!
Сеанс Рейки в Москву собаке по кличке Лота (7,5 лет) на полное исцеление организма, снятие всех болей и гармонизацию состояния.Во Благо!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: lota

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #166401 от ЛЛеля
ЛЛеля ответил в теме Re: Помогите!!!!
Рейки для собаки Лоты ,7,5 лет,г.Москва через её Высшее Я на исцеление организма, избавление от болей и устранение причин заболевания. Во благо!
Спасибо сказали: lota

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.