Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Остался всего один день! Завтра Мусю предлагают усыпить...

Больше
17 года 11 мес. назад #16479 от Anonymous
Врач сказала, что если до завтра, до 10 утра по Иркутску (15 Москвы), Муся не пописает, то надо ее усыпить. Как срочно запустить неработающие Почки после операции по удалению матки? Нам по 2 часа капельницы делают каждый день - глюкоза, физраствор, уколы фурасемида по 0,3 мл делали 4 раза за последние сутки. Так как мочевой пузырь практически не прощупывается, врач вчера сделал вывод, что почки вообще не работают, поскольку хоть немного же они должны наполняться и от кучи физраствора и поим мы ее водой немного и жидкой едой через шприц. Сегодня четвертый день пошел, как она без туалета. Сколько она так может жить? Первый день Муся была активна после операции, слудующие 2 дня лежала.
Умоляем, кто-нибудь, помогите.
Мы живем в Ангарске, 1 час от Иркутска

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #16486 от nastasia
часто животные берут на себя проблемы своих хозяев...
если принять во внимание эту гипотезу, то
1) пусть тот, кто считает себя хозяином Муси подумает о себе, о своих проблеамх, может у него

"Критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка." ?? (это по Луизе Хей - болезни почек), тогда пусть подумает о том, что
" В моей жизни всегда происходит то, что предписывает Божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть — безопасно."
www.lightplanet.org/index.php?name=News&...=article&sid=239

Удалили матку... зачем уж и не спрашиваю, но опять же
"Матка - Символизирует храм творчества."
"В своем теле я чувствую себя как дома." кто из вас удалил свой храм творчества и не принимает свое тело?

ну а если просто... не вдаваясь в самокопание - делайте сеансы рейки кошке!!! руки на спинку ей и держите. лечите.
час подержали, перерыв, подержали, перерыв. усиленно.
но будет эффективнее - если и собой займетесь тоже. ну и наверное прощения стоит попросить у кошечки , что удалили ей орган.

и рейки вам в помощь посылаю.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #16489 от pampushka
Рейки кошечке. Поправляйся, Мусенька. :) Привет и любовь тебе от моего котика Шурика. Попробуйте и водичку заряжать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #16496 от extremall
У меня тоже был котик в возрасте 1 года начались проблемы с почками. Ежедневные процедуры и т.д. Постоянно ходил с катетером(даже не ходил только лежал).
Держитесь :D Рэйки кошечке

Всё течет всё изменяется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 11 мес. назад #16501 от Ляля
Как я вас понимаю...
Рэйки Мусечке :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #16505 от
[b:4c7d8b9ffd]Marinaka[/b:4c7d8b9ffd], я тоже с Вами, пусть всё разрешится благополучно, очень трудно, когда любимое создание страдает... :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.