Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

ПОМОГИТЕ МОЕЙ КОШЕЧКЕ!!!

Больше
11 года 5 мес. назад #150159 от Djoli
Моей кошечке Масеньке 5 месяцев. Позавчера вечером на нее упала со стола большая книга и травмировала ей область крестца. Теперь она еле перебирает задними лапками, а хвост вообще не шевелится, висит. И не может оправляться, наверно задеты нервные окончания. Очень страдает. Помогите, пожалуйста, моей любимой кошечке. Передайте ей Рейки на ее Высшее Благо! Благодарю!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #150179 от GrimniR
Кошечке Масеньке, 5 мес. - ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - передаю Шамбала Реки и Махатма на исцеление травмы крестца, копчика и всего позвоночника. На уменьшение боли...
НА БЛАГО ВСЕХ.

Где Масенька проживает?.....
Спасибо сказали: Djoli
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #150198 от irinalip
Кошечке Масеньке, 5 мес. - ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС- передаю Шамбала Реки на исцеление травмы крестца, копчика и всего позвоночника. На уменьшение боли...
НА БЛАГО ВСЕХ!!!
Спасибо сказали: Djoli
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #150259 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас отправляю Энергии кошечке Масеньке (5 месяцев, Республика Башкортостан) на восстановление работы костно-мышечного аппарата, снятие восспалительных процессов и болей.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Djoli
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #150270 от GrimniR
Кошечке Масеньке, 5 мес.,р-ка Бошкортостан - ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - передаю Шамбала Реки и Махатма на исцеление травмы крестца, копчика и всего позвоночника. На уменьшение боли...
НА БЛАГО ВСЕХ.
Спасибо сказали: Djoli
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #150299 от Djoli
Спасибо всем кто откликнулся. Масяня живет в России, Респ-ке Башкортостан, г. Уфа. Вечером свозили в ветклинику, ей ветеринар помог сходить в туалет, сама не может. Ночью спала. Меня зовут Лиля.
Спасибо сказали: irinalip, GrimniR
Тема заблокирована.