Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи: Кошечке Фросе

Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #142574 от Маруся
Дорогие мастера! У меня осталась только одна надежда на вас. Помогите, если можете...
Кошка породы персидская, возраст около 3-4-х лет (она подобрана мною 2 года назад в очень запущенном состоянии, поэтому точный возраст не знаю). Зовут Фрося. Город Шахты, Ростовской области. Уже больше месяца лечим понос. Ставили разные диагнозы, обследовали, капали, кололи, делали УЗИ... Ничего не приносит улучшение. Состояние постепенно становится хуже. Она отощала, сейчас кожа и кости, но еще пока по-немногу ест, хотя уже почти не передвигается. Я не могу без слез смотреть на нее, сделать что либо еще - тоже не могу, т.к. не знаю, что... Поэтому прошу вашей помощи...

Фотография сделана зимой, когда Фрося была здорова.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Ivanovna.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #142577 от Нуми
Рейки персидской кошке Фросе (г. Шахты, Ростовской
области) на полное исцеление и восстановление организма через её Высшее Я. ВО БЛАГО!
Спасибо сказали: Маруся
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #142578 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас отправляю персидской Кошке Фросе (4-е года, г.Шахты, Ростовская область) Энергии на очищение, исцеление и восстановление работы ЖКТ от инфекций, восспалительных инфекций, заболеваний.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Маруся
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #142590 от Маруся
Не стала есть - сидит над тарелкой, смотрит, нюхает, попыталась полизать...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #142593 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас отправляю персидской Кошке Фросе (4-е года, г.Шахты, Ростовская область) Энергии на очищение, исцеление и восстановление работы ЖКТ от инфекций, восспалительных процессов, заболеваний во всем организме.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Маруся
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #142594 от Ivanovna
Рейки персидской кошке Фросе ?г. Шахты, Ростовской
области на полное исцеление и восстановление организма через её Высшее Я. ВО БЛАГО!

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Маруся
Тема заблокирована.