Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите немолодой алабайке

Больше
11 года 11 мес. назад #121642 от yarda1953
Доброговремени суток всем! Меня зовут Ольга, любимую собаку зовут Ярда , это среднеазиатская овчарка, ей 11,5 лет.Месяц назад ей сделали операцию по поводу пиометры, удалили матку и яичники. Но осталась ещё опухоль на молочной железе. Довольно крупная , в полкулака.Собака чувствует себя хорошо пока. Я делаю ей Рейки на опухоль с посланием " опухоль уменьшается". Помогите, кто может, полечить собачку!Заранее спасибо от меня и лт Ярды!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121655 от GAVVKAPT
Овчарке Ярда отправляю Энергию Кобры, Энергию Божественный Огонь на уничтожение опухоли в молочной железе и Энергию Архангела Рафаила на восстановление после операции. Энергию Безусловной Любви семье, где проживает Ярда. Аминь!!!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: yarda1953
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121730 от SKREYT
Овчарке Ярда отправляю Энергию Синтез Рейки па полное исцеление.

FENIX.ZHDANOVA
Спасибо сказали: yarda1953
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121741 от yarda1953
Большое спасибо от меня и от овчарки Ярды!Желаем Вам здоровья и процветания!
Спасибо сказали: GrimniR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121761 от GAVVKAPT
Овчарке Ярда отправляю Энергию Кобры, Энергию Божественный Огонь на уничтожение опухоли в молочной железе и Энергию Архангела Рафаила на восстановление после операции. Энергию Безусловной Любви семье, где проживает Ярда. Аминь!!!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: yarda1953
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #121910 от GAVVKAPT
Овчарке Ярда отправляю Энергию Кобры, Энергию Божественный Огонь на уничтожение опухоли в молочной железе и Энергию Архангела Рафаила на восстановление после операции. Энергию Безусловной Любви семье, где проживает Ярда. Аминь!!!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: yarda1953
Тема заблокирована.