Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Кошка Глаша

Больше
12 года 1 мес. назад #119784 от Велена
Велена создал тему: Кошка Глаша
Меня зовут Елена, у моей кошки опухоль молочных желез. Живем в Одинцово, ул. Маршала Жукова. Глаше около 9 лет (была подобрана с улицы в 2004 году). Опухоль растет с осени 2010 года, в январе этого же года была сделана стерилизация, хирург сказал что была вырезана громадная опухоль матки, ничего не порекомендовал по дальнейшей профилактике. Мы не хотим оперировать, лечу нетрадиционными способами, сейчас Тодикамп, иногда инъекции полиферрина, когда идет на руки делаю Рейки (у меня 1-я ступень). Опухоль кровоточит и гноится, - перевязки 3-4 раза в день. Кошка хорошо кушает, достаточно активна, начала расти шерсть (некоторое время назад длинная шерсть выпадала). НО опухоль тоже продолжает расти! Прошу вашей помощи в исцелении кошки! Света и Любви Вам!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #119792 от nastasia
nastasia ответил в теме Re: Кошка Глаша
рейки кошке Глаше в Одинцово

(запишитесь на получение второй ступени, Велена)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Велена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #119880 от Велена
Велена ответил в теме Re: Кошка Глаша
Здравствуйте, спасибо за помощь!
Состояние кошки пока не меняется, но я знаю, что у неё есть силы и желание Жить! Еще верю, что можно победить опухоль!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #119890 от Велена
Велена ответил в теме Re: Кошка Глаша
nastasia, спасибо вам! Я получила настройку 2-й ступени от Ольги.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #119893 от nastasia
nastasia ответил в теме Re: Кошка Глаша
Велена, это конечно очень горестно, когда болеет любимое существо... но болеют они еще тогда, когда на хозяина кто-то наводит гадости. спасают таким образом. поэтому
1) вы делайте сеансы и себе тоже (чтобы не переживать сильно)
2) поблагодарите кошечку (не просто она у вас появилась в доме, и не просто ей сейчас... что-то есть извне возможно. или что-то внутри семьи, какие-то обиды, чьи кошка берет в себя и это вырастает в опухоль)

а по второй ступени работайте с ментальным символом и с дистанционным (в прошлое настоящее и будущее)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: Велена
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #119936 от Нуми
Нуми ответил в теме Re: Кошка Глаша
Рейки кошке Глаше на полное исцеление! Во благо!
Спасибо сказали: Велена
Тема заблокирована.