Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Моя катёночка

Больше
18 года 2 мес. назад #11806 от Anonymous
Anonymous создал тему: Моя катёночка
Подскажите, помогите кто может!!!! вчера вечером возилась со своей кошечкой, Анфиской (ей почти 5 месяцев) , и к великому удивлению обнаружила внизу пузика какое-то небольшое уплотнение....Первая мысль, что это грыжа, но сейчас уже и не знаю, что думать, всякие мысли лезут... :roll: :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #11823 от
ответил в теме Моя катёночка
Маленькая еще, будем надеяться что все рассосется. У доктора еще не были?
Рейки Анфиске посылаю:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11828 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Моя катёночка
думаю пока к какому идти, но обязательно навестим. :)
а можна маленький вопросик? проблема возникла- не могу авторизоваться на сайте , хотя пароль ввожу правильно, нуууу никак не получается :oops: заново регистрироваться не охота...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11833 от nastasia
nastasia ответил в теме Моя катёночка
напишите мне на мейл crystall @ lightplanet.org ваш ник и проблему с авторизацией.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11853 от n-admin
n-admin ответил в теме Моя катёночка
s uplotneniyami luchshe sxodit' ko vrachu a reiki parallelno prinimajte :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #11883 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Моя катёночка
:) спасибо всем! :D
вчера Анфиска была совсем не похожей на себя- набросилась на меня вся такая лаааасковая переласковая и, хоть не верьте, уплотнение уменьшилось, сгладилось в 2 раза, почти ничего не заметно 8O ! и вообще... всё это очень смахивает на возрастные изменения :!:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.