Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Любимой кошке нужна ваша помощь! Излечить опухоль!

Больше
12 года 2 мес. назад #117986 от ingareiki
Дорогие волшебники, очень нужна ваша помощь!
Любимой кошке по имени Фрейя в ближайшее время будет сделана операция ( возможно 2 февраля)... сначала у нее было просто уплотнение на животе, а потом появилилась кровоточащая шишка. Врач говорит, что ее жизнь можно продлить...

Она белая и пушистая красавица с розовыми пяточками <3.. (могу приложить фото),,,проживающая в городе Ростове-на-Дону, ул. Гусева...
Хочется верить, в то что ее можно вылечить!
Помогите пожалуйста!
Пошлите ей Рейки!
Спасибо за ваше внимание!
Света и любви вам!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #117987 от ingareiki
Она белая и пушистая красавица с розовыми пяточками <3.. (могу приложить фото)
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118002 от Нуми
Рейки на исцеление кошке по имени Фрейя, живущей в городе Ростов-на-Дону на улице Гусева!
Спасибо сказали: ingareiki
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118032 от Нуми
Второй сеанс Рейки на исцеление кошке Фрейе из города Ростов-на-Дону!
Спасибо сказали: ingareiki
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118054 от ingareiki
Милая Нуми! Спасибо большое вам за Рейки для любимицы! Её завтра прооперируют... Верю, что ваше внимание ей поможет! Пусть Высшие Силы пошлют вам любовь и вдохновение!
Спасибо сказали: Нуми
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118055 от ingareiki
Мне сообщили, что нельзя посылать Рейки до и во время операции, а то анастезия не сработает!..?... Надо же... не думала, что такое бывает...
Тема заблокирована.