Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Болезнь у котят

Больше
12 года 8 мес. назад #107365 от Katea0123
Katea0123 создал тему: Болезнь у котят
Люди помогите!!!
Может кто то встречался с такой болезнью. Котятам де недели, я обнаружила что у всех мёртвая правая лапка, висит, а когда ползут тянут её за собой.
Порода британская, сводили правильно, может кто то встречался. Обращалась к ветеринарам, никто не знает что это за болезнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #107688 от versiya
versiya ответил в теме RE: Болезнь у котят
Здравствуйте! У меня уже 12 лет живет кот, у которого обе передние лапы согнуты и не разгибаются, из-за этого он на кенгуру похож. Ветеринар сказал, что суставы недоразвиты. У знакомой тоже кошка родила одного котенка с такой лапкой, знакомая оставила эту кошечку себе, та потом котят приносила нормальных. Может, у ваших котят что-то подобное. Но в любом случае, они смогут жить вполне нормально, у нас во дворе кошка вообще без одной лапы жила, и котят рожала. Попробуйте дать объявление и указать проблему, я думаю, найдутся добрые люди, которые возьмут котят, тем более породистых. Удачи вам и Рейки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.