Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

запись на дистанционные настройки

Больше
14 года 5 мес. назад #95787 от Людмила
Прошу Вас о дистанционной настройке Рейки 1ступени [img] [file]
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес. назад #95796 от Людмила
Людмила писал(а):

Прошу Вас о дистанционной настройке Рейки 1ступени [img] [file][/quo Хочу уточнить,прошу настройкуUSUI REIKI RYOHO-1ступени.Благодарю.

Тема заблокирована.
Больше
13 года 6 мес. назад #100284 от Людмила
Здравствуйте,уважаемые Мастера.Около года назад я получала настройку USUI REIKI RYOHO-1ступени от Мастера Зуфара.Подскажите пожалуйста,как можно получить 2-ую ступень,к кому обратиться.Заранее благодарна Людмила.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100835 от shyrik
Прошу сделать мне настройку на 1-ю ступень Рэйки
Тема заблокирована.
Больше
13 года 5 мес. назад #100837 от Виктор
shyrik писал(а):

Прошу сделать мне настройку


Да сделаю я настройку - только вот кому и где её делать вы не написали. Внимательно прочтите первую страницу этой темы. И запишитесь снова.:silly:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 4 мес. назад #100946 от skoropeya
Здравствуйте! Прошу Вас о дистанционной настройке на 2-ю ступень Рэйки, первую получила 19/09/2010. Шигеева Наталья Анатольевна 19/06/1975 г.р. проживаю г.Владивосток.Заранее Благодарю!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira