Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройка на Рэйки Внутренней Улыбки

Больше
15 года 2 мес. назад - 15 года 2 мес. назад #93678 от frolik
Настройка на первую ступень.
В древнем Китае Мастера Дао открыли силу энергии улыбки. Они практиковали Внутреннюю Улыбку к себе самим. Она перемещала энергию Ци и образовывала поток Ци высокого качества, этим достигалось здоровье, счастье и долголетие. Улыбка самому себе похожа на наслаждение любовью, а любовь может восстановить и омолодить.
Рейки Внутренней Улыбки по-другому можно еще назвать Рейки Сердечной Улыбки, ведь искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Любовь является той силой, которая держит мир в гармонии.
В нашем современном обществе мы тратим огромные деньги для того, чтобы найти способ для снятия стрессов. Часто эти средства дают только частичное или временное облегчение. Внутренняя Улыбка наиболее эффективна для нейтрализации действия стрессов.
Способ приема аналогичен USUI REIKI RYOHO. Вам необходимо сесть на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для Вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто Вас не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза: "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на первую ступень РВУ от Натальи"
Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними. Не задерживайте их. Позвольте им уйти. Через 10-15 минут в комфортном для Вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Последнее редактирование: 15 года 2 мес. назад пользователем frolik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira