Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Aura Empowerment reiki (Рэйки усиления Ауры Эдит Пека)

Больше
16 года 4 нед. назад #89220 от chloe
Рэйки Усиления Ауры это мощный способ для целителей защитить свою ауру во время сеансов энергетического целительства, для людей, работающих в сфере медицины, а также для людей, занимающихся общественной работой и постоянно окруженных большим количеством людей. Также это очень полезно для людей, чья жизнь характеризуется сложными межперсональными взаимоотношениями, в отдельных случаях в рабочей среде, для детей, у которых энергетическое поле раскрыто для внешних вибраций и нуждается в защите, а также для чувствительных детей и детей Индиго.
В соответствии с теорией энергетического целительства, вибрации в виде мыслей, звуков, слов, символов и другие вибрации, порождаемые нашими чувствами, проникают в наше тонкое энергетическое поле и проходят все слои, прежде чем достичь чакр и превратиться в «физическую энергию», текущую по Нади. Если эти вибрации – позитивны, тогда наше «тело света» - наша аура – становится более здоровой и сильной, а болезни и недуги будут вытеснены, если же вибрации негативны, то происходит прямо противоположное. Так как аура – «главные врата» для входа вибраций в наше тело, разум и дух, усиление ауры очень сильно влияет на наше здоровье и благополучие, а также на межличностные отношения и способность твердо «стоять на земле». Кроме того, с использованием Рэйки Усиления Ауры Вы освободитесь от всех негативных эмоций и мыслей других людей насчет Вас, следовательно, Ваши энергетические уровни не будут подвергаться влиянию вибрации мыслей других людей. Вспомните, случалось ли с Вами так, что Вы чувствовали себя прекрасно, были энергичны, у Вас был прекрасный день, но стоило Вам войти в комнату, как тут же Ваш энергетический уровень упал, Вы стали чувствовать себя подавленным и апатичным. Может быть, Вы спрашивали себя, почему Вы подвержены таким перепадам настроения. На самом деле мы просто «впитываем» вибрации из окружения, и если они негативны, то все наше существо подвергается влиянию, и уровень энергии падает, что отражается на эмоциональном и физическом состоянии. В древней традиционной Аюрведической медицине считалось, что все болезни идут от негативных вибраций из окружающего пространства, поэтому существовало множество ритуалов для усиления ауры, равно как и системы чакр, так как цвета и энергии чакр излучаются в ауру и наоборот. Считалось, что усиление ауры могло изгнать негативные энергии и предотвратить болезнь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 нед. назад #89221 от chloe
Рэйки Усиления Ауры не связано с видением ауры, оно связано с усилением энергетического поля для того, чтобы предотвратить внешнее воздействие на слои ауры, а следовательно, на все наше существо, поэтому не ожидайте появления способности видеть ауру после настройки. В этом курсе Вы будете настроены на целительные лучи Архангела Метатрона, который поможет Вам в Вашей работе по Усилению Ауры и в настройках, которые Вы будете передавать другим.

[b:24290c3af5]Мануал[/b:24290c3af5] Aura Empowerment Reiki (Рэйки усиления Ауры Эдит Пека, Виктор Гланкопф) [b:24290c3af5]доступен для свободного скачивания, в разделе Каталог файлов, категория - Рэйки.[/b:24290c3af5]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 нед. назад #89223 от padayatra
Детелина ! Прошу настройку на Рэйки усиления Ауры.

Спасибо!

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 нед. назад #89233 от ВалеТа
Детелина, и я прошу настроечку на эти знания.
Лу Богини Артемиды на благоприятное разрешение всех жизненных вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 нед. назад #89235 от Inco
[b:7496e657f6]chloe[/b:7496e657f6], я тоже прошу эту замечательную настройку. Спасибо :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 нед. назад #89250 от Ольга88
Здравствуйте, Детелина. Прошу настройку на Рэйки Усиления Ауры.
Послылаю вам Луч Богини процветания Абунданция.

Какая польза человеку,
если он приобретет весь мир,
и при этом потеряет
собственную ДУШУ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira