Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройки на Рейки Усуи Рейки Риохо - ЗАКРЫТА

Больше
16 года 4 мес. назад #87104 от Зуфар.
Здесь можно получить настройки на Рейки, основоположником которого является доктор Микао Усуи. Руководстов по Усуи Рейки Риохо вы найдете здесь в файле Хиккей -
www.svetreiki.ru/index.php?name=Files&op=showcat&cid=2
а также в файлах семинар..

Рекомендую всем начать знакомство с Рейки именно с этой настройки. :)

Размещаете свою просьбу о передаче настроек.
Настройки в этой традиции имеют свои имена-названия, а не первая, вторая... Сначала идет настройка Шодэн - Введение.
Затем - Окудэн - Погружение.
Затем - Шинпиден А - Мастер-практиционер.
Затем - Шинпиден Б - Мастер-Учитель или просто - Мастер.

Обязательно придерживайтесь в своих просьбах о настройках этих названий ступеней. Иначе настройки я давать не буду, так как посчитаю как проявление неуважения к Традиции.

Обязательно дожидаетесь подтверждения передачи настройки. Затем только принимаете.

Принимать настройки нужно так:

-устроиться по-удобнее - лечь или сесть;

-сложить ладони в Гасшо;

-привести мысли в спокойствие, Усуи-сенсей советовал читать стихи, которые есть в Руководстве Усуи Рейки Риохо;

-выказать свое намерение принять настройки сказав про себя или вслух, это кому как привычнее, - Я готов принять настройки (говоришь какой уровень) традиции Рейки Усуи Рейки Риохо;

-принять настройки - прислушиваться к ощущениям, которые могут быть. Но, предупреждаю, могут и не быть.

-после принятия настройки вызвать Рейки - сложить ладони в Гасшо, призвать рейки и сделать себе сеанс Рейки так, как рекомендовано в материалах о Рейки, в частности в семинарах.

Моя линия передачи на эту традицию Рейки: Mikao Usui ---Kanichi Taketomi-Kimiko Koyama-Hiroshi Doi-Ричард Ривард-Розанова Надежда Л.

Меня зовут Алтынбаев Зуфар А.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87133 от
Прошу настройку на 1 ступень Усуи Рэйки Риохо
Тема заблокирована.
Больше
16 года 4 мес. назад #87138 от Зуфар.
[b:156ed918a3]urak[/b:156ed918a3], настройку на первую ступень получай:)
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87144 от
Здравствуйте!
Очень хочу 1 ступень Рэйки.
У меня есть друг со 2 - й ступенью!
Он говорит что инициация проходит 2-3 вечера и при этом даются 4 настройки. причём присутствие мастера Обязательно.
Я почитал статьи на форумах и пришёл к выводу - что у вас одна настройка даётся - обьясните пожалуйста как это возможно???
И ещё. Мастер говорит как закрываться, а вы говорите?
Поймите меня правильно - я хочу узнать подробно о том, чем ваши настройки отличаются от "очных" ???
Заранее большое спасибо!!!
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87145 от
Да, и как насчёт очищения своего тела после получения настроек (1 месяц) прежде чем практиковать???
Заранее спасибо!!!
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87146 от
[b:f03df8115f]_STRANNIK_[/b:f03df8115f], Здравствуйте!
Очень хочу 1 ступень Рэйки.
У меня есть друг со 2 - й ступенью!
Он говорит что инициация проходит 2-3 вечера и при этом даются 4 настройки. причём присутствие мастера Обязательно.
Я почитал статьи на форумах и пришёл к выводу - что у вас одна настройка даётся - обьясните пожалуйста как это возможно???
И ещё. Мастер говорит как закрываться, а вы говорите?
Поймите меня правильно - я хочу узнать подробно о том, чем ваши настройки отличаются от "очных" ???
Заранее большое спасибо!!!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira