Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройки на Рейки Внутренней Улыбки. :) ЗАКРЫТА

Больше
16 года 5 мес. назад #86730 от Зуфар.
С разрешения Админа начинаю давать настройки на Рейки ВУ.

Энергия РВУ довольно таки мощная, исходит из сердечной чакры, энергия Любви - естестественная энергия Вселенной. Я получал 12 настроек, но я сам даю настройки четыре по три сразу. То есть - в РВУ четыре ступени. Пока буду давать настройки на три ступени. Мастерские настройки пока давать не буду. Мастерская настройка подразумевает передачу полномочий по передаче настроек другим. Передача мастерской настройки , я думаю, будет отдельной темой.

Еще раз должен предупредить - энергия РВУ очень мощная, ЦК может проходить болезненно, изменения в жизни наступают кардинальные - человек меняется духовно, изменяется картина мировосприятия, изменяются приоритеты в жизни - меняется шкала ценностей из "приоритетно материальное" на "приоритетно духовное". Поэтому РВУ излечивает многие "неизлечимые" болезни.

Рейки Внутренней Улыбки чем-то схоже с Каруна Ки Рейки. Разница в подходе - Рейки Внутреней Улыбки энергия Любви, а Каруна Ки Рейки энергия сострадания. А Сострадание базируется на энергии Сердечной чакры, то есть энергии Любви.

"Каруна Ки означает энергию Сострадания или более точно «Путь энергии сострадания». " svetreiki.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=79

Более подробное описание и некоторые практики РВУ, которые способствуют смягчению ЦК размещены на svetreiki.ru/index.php?name=Forums&f...ic&p=86728#86728

Можете теперь делать свои заявки :)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #86737 от padayatra
Первый я!!!

:D :D

Мне плиз настройку Рейки ВУ.

persona non grata
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86738 от
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86739 от
Очень интересное переживание у тебя было) Даже не знаю, просить ли такую настройку или нет... дело в том что в цигун есть такая техника. Правда к ней идет достаточно долгая подготовка и там добавляется дыхание и осознанное удержание этой улыбки в Дянь Тяне, вопчем это у Ван Липина хорошо описано. Может и правда - пора мне вспомнить старые техники , перетряхнуть весь багаж знаний и вытащить наконец то за уши себя из депров.))) Вапче - давай, принимаю твою настройку.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #86745 от Зуфар.
[b:a521f5c600]padayatra[/b:a521f5c600], [b:a521f5c600]777[/b:a521f5c600], [b:a521f5c600]Renata[/b:a521f5c600], настройки на 1ступень принимайте :)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #86746 от Зуфар.
[b:152dc8d866]Renata[/b:152dc8d866], когда я работал в целительстве как биоэнерготерапевт я использовал в своих тренировках эту практику цигун. Ты правильно заметила - Правда к ней идет достаточно долгая подготовка и там добавляется дыхание и осознанное удержание этой улыбки в Дянь Тяне, вопчем это у Ван Липина хорошо описано. " Только я больше у Мантек Чиа люблю описание.
А здесь предлагается сразу же настройка. Но есть один существенный плюс, как я считаю. Чакры умеют "ревновать" друг к другу и если открыть первым переднюю проекцию Муладхары (Дянь Тянь) то другие чакры будут ревновать и строить "козни". Только к сердечной чакре ни одна чакра не ревнует ибо сердечная чакра ассоциируется с Пустотой из которое рождается всё. В РВУ первой "настраивается" сердечная чакра. С каждой настройкой канал сердечной чакры будет расширяться, а добавляться будут как раз Дянь Тянь, горловая чакра и Третий Глаз. Дянь Тянь будет контролировать низшие чакры и постепенно открывать другие - это сакральная чакра и манипура(пупочная чакра) . Но общий контроль будет осуществлять сердечная чакра.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira