Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Канал Творческой Энергии

Больше
16 года 11 мес. назад #63742 от Lisss
Хочу поделиться одной мощной энергией, которую называю

Открылся он мне однажды таким образом. Мне заказали статью для одного юбилейного сборника, совсем не по моей теме, и к тому же, как всегда не вовремя: подработки, экзамены, ну и текучка... И я отложила до последнего момента. Когда мне позвонили и спросили, когда будет статья, оставалось два дня до последнего срока, а у меня ни материалов, ни идей, ни времени. Короче, я организовала моё семейство таким образом, чтобы они оставили меня на пару дней в покое, а сама уселась за компьютер и решила, что не встану, пока не закончу.

Вспомнила моё детское представление о белой бумаге. Когда я была малененькая, я занималась рисованием, и тогда мне казалось, что на белом листе есть ВСЁ, все линии в мире, все краски, всё, что мне было необходимо. И что из этого множества надо только выбрать то, что тебе нужно в этот момент. Потом я перенесла эту же идею в космос. Предсавила себе Вселенную как банк ВСЕХ идей и посчувствовала, что уже всё давно написано, надо только его найти. И пошли идеи.... Потом я начала находить их подтверждение в моей повседневной практике и записывать всё это. Часов 40 я просидела за компьютером, спать не могла, меня "пружинило" всё время. Идеи шли, их надо было только структурировать. И получилась статья.... Когда я закончила, почувствовала, что не могу понять, отвечает ли она теме, которую от меня ожидали или нет, о чём она, и как она вписывается в сборник. И я отправила её с припиской "Печатайте если подходит. Если нет, выбросьте." А потом были звонки с поздравлениями, и сейчас эта статья работает как материал для студентов универа. Интересно заметить, что никогда раньше я этой темой не занималась.

Во время работы шёл сильнейший и широкий поток через седьмую чакру, а голова была как будто в "верхнем замке": подбородок вниз, а шея и темя на прямой линии с космосом. Теперь, когда необходимо, я подключаюсь к этому Каналу, и работает!

Ловите, кому необходимо! :D
На гениальные решения сложных проблем :D
На свободное творчество :D
На творческий подход в любой работе :D

С любовью.......... :D

Чтобы летать с быстротой мысли или, говоря иначе, летать куда хочешь, нужно прежде всего понять, что ты уже прилетел...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #63744 от Lisss
Которую называю "Канал Творческой Энергии"

Простите, забыла закончить фразу :oops: :D

Чтобы летать с быстротой мысли или, говоря иначе, летать куда хочешь, нужно прежде всего понять, что ты уже прилетел...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #63756 от ВалеТа
Lisss, дорогая, действительно работает и работает мощно. Спасибо и Удачи.
Рейки на Процветание.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #63791 от
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #63796 от
!!!
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #63811 от Lisss
Не знаю, запросы ли это были, но подключаю тех, кто ответил: valsi1, el_divine, 777 :P :P :P

А может и сами можете подключаться, скорее всего так! :P

Чтобы летать с быстротой мысли или, говоря иначе, летать куда хочешь, нужно прежде всего понять, что ты уже прилетел...
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira