Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Gold Reiki

Больше
18 года 7 мес. назад #5470 от armawir
armawir создал тему: Gold Reiki
Энергия GOLD REIKI это одна из самых мощных енергии в физическом мире, которая трансформирует страх в радость, тёмное в светлое, отрицательное в положительное итд.

Работа с этой енергией очень похожа на работу с Кундалини Рейки. Многие мастера не имеют требований к студентам которые хотят получить настройки в ету енергию. Мой опыт работы подсказывает мне что лучше и ефективнее работают с этой енергией те, кто уже имеет хотя бы уровень Кундалини Рейки 3. Хорошо бы иметь 3 уровень в Усуи Рейки или Сейчим ( SKHM), но это не обязательно.

Интересующиеся изучением GOLD REIKI, должны начинать с GOLD REIKI 1, независимо от количества настроек в других системах.

Я получил GOLD REIKI 1 от Оле Габриелсена. GOLD REIKI 2, и GOLD REIKI 3 от Австрийского Мастера Stefan Kammerhofer.
Я объединил все материалы в одно руководство, для простоты использования.

материалы можна скачать там где и материалы с других системов, как только они будут там помещны до этого времени могу высылать на е-маил. или ч.с.

Настройки GOLD REIKI 2 и GOLD REIKI 3 подносят уровень Ваших вибрации, то так как бы вместо енергии земли появлалась енергия света. По получению 3 настройки вы можете приступить к екзамину. После успешной сдачи екзамина вы получите сертификат на е-маил и можете инициировать других.

Желаю вам радости и здоровья,
Констатнин Андреев
Мастер Реики
e-mail: kostart@mail.ru

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5472 от
ответил в теме Gold Reiki
прошу настройку на золотое рэйки первую ступень.
С уважением, Дмитрий.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5473 от
ответил в теме Gold Reiki
Материалы, если возможно, прошу выслать на gadar2@mail333.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 7 мес. назад #5477 от
ответил в теме Gold Reiki
Привет [b:0bb2d4fecd]armawir[/b:0bb2d4fecd], и я прошу настройку на Золотое Рейки первую ступень.Мой alvydas@erdves.lt.Спасибо .Альвидас
Взамен посылаю Рейки :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5478 от armawir
armawir ответил в теме Gold Reiki
материалы выслал, настройку получайте :)

Master Reiki,
gitarist, kompozitor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 7 мес. назад #5484 от Зуфар.
Зуфар. ответил в теме Gold Reiki
[b:7f8ff0b067]armawir[/b:7f8ff0b067], привет:) Прошу настройку на золотое рейки1. Мой емейл kk59@list.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira