Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Египетское Рейки. Или Секим Секим Рейки.

Больше
17 года 7 мес. назад #29286 от Radoga
Здравствуйте дорогие мастера и другие жители сайта.
Я недавно нашла в инете информацию про Египетское Рейки или Сейкхим Сейкхим Рейки или Seichim; Sekhem - Isis Seichim - Reiki (SSR)SKHM, Sekhem, Seichim и Seichim. И хочу поделиться.
Настройку на эти Рейки так же как и на любые другие можно получить у Небесных Учителей Рейки. Для этого просто достаточно попросить вслух:
"Дорогие Небесные Мастера Рейки и мое Высшее Я, прийдите и дайте мне настройку на ... энергию Рейки...ступени", и через 2-3 минуты пойдет поток энергии. Или в любой произвольной форме.
То есть вы получите туже настройку которую получал первый мастер, без искажений, и бесплатное.
Эти настройки идут, у меня, более 1.5 часов каждая.
Это канал не мастера Усуи а Патрик Скотт Зейгер.
Эти 2 системы рейки развивались независимо друг от
друга.Энергия Сейким Сейким Рейки более
сильная чем японское рейки и более мягкая.
Энергия Сейким Сейким рейки в 6 раз сильнее и мощнее чем энергия Рейки, с
которой работает Мастер Японского направления рейки.
Если во время сеанса японского рейки ладони надо держать одну позицию 5
минут, то в Сейким Сейким Рейки 1 минута- одна позиция ладоней рук. И полный
сеанс Сейким Сейким Рейки длится 20-22 минуты. В трудных Случаях по 30
минут. Некоторые практикующие плохо чувствуют энергию, это связано с тем, что она очень мягкая и она мягче чем энергия с которой работает мастер
японского рейки.


Перевод с болгарского сайта:
В 1979 Патрик Зеиглер, в то время представитель Американской Всемирной Мирной Организации,провел ночь в Большой Пирамиде в Giza в течение его посещения Египта. Там он был введен в инициацию превосходящими существами, принадлежащими к высоким уровням вибрации. В течение инициирования он испытал живое чувство, что его все тело заполнялся электрическим синим светом, который изменился позже на все цвета радуги, потому что электромагнитные волны он были измененными на все универсальные частоты. Его сердечная чакра раскрылась и наводнило его нахождение целого через его вибрирующий энергии. В то же самое время процесс расширения всего chakras начался, в то время как он упал в глубокое размышление и видел такие вещи, он никогда не будет воображать, чтобы существовать. После некоторого времени, являющегося уже в Каире, он встретился и остался с Преподавателем (Brahani) местного Sufi сообщества. Он сказал ему, как работать с энергией по имени SEICHIM (Seikem, Seichim), обычно используемый в древней и яркой истории Египта, и распространять и используемый позже в старом высоко продвинутые методы заживления и методы в Индии, Судане, Тибете. Патрик провел длительный период с этим Преподавателем, кто преподавал ему и передал к нему древнее знание о той энергии, и позже он путешествовал в Судан, Египет, Тибет и Индия чтобы обогащать это. Почти в то время он вошел в контакт со средней женщиной и направил Marat, дух древнего мудрого человека. Он сказал ему, как работать с этой энергией и как использовать навык, что он достиг.
Вначале Патрик работал с 11 священными символами и через годы, при работе и размышлении, он направил другие символы. В существующее время есть более чем 20 священных символов, доступных в этой системе заживления, и их номер(число) непрерывно увеличивается.
Патрик Зеиглер - человек больших представлений(видов) и верит во власть(мощь) каждого индивидуума, так что он позволяет всем Преподавателям, он преподал, работать и развивать систему, слушающую внимательно к их интуиции и голосу Высших Сам. Из-за этой причины мы можем говорить, что SEICHIM - открытая система и через годы, многие из его студентов и более поздних Преподавателей сделали изменения(замены) и дополнения к первоначальной системе, которая кончается изменением(разновидностью) методов и названий(имен) системы: Seichim; Sekhem - Isis Seichim - Reiki (SSR) и т.д.
Очень важно понять, что происхождение каждого и все одни и те же, и это - неразделенная часть Первичного Генератора Энергии.
Обучение в Seichim системе сделано на трех уровнях.

Seichim Уровень я
Seichim Выравниваются II
Seichim Владелец(мастер)

ДИНАМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ SEICHIM СИСТЕМЫ
После переоткрытия заживающей энергии Патрик Зиеглер назвал это Seichim. Ему дают это название(имя) от Marat. В следующих годах с 1983 до 1999 P. Ziegler использовал различные названия(имена) системы заживления подобно SKHM, Sekhem, Seichim e Seichim. В недавних годах он установил срок(термин) SKHM.
Seichim или SKHM достигает самых высоких колебаний от нашего мира (от 6-ого измерения и) и дает возможность для проводящей каналы высокой энергии частоты для заживления и гармонизации человека во всех ее органах(телах).
Прямой контакт с нашим Высшим Я возможен через энергию Seichim также как вылечивающий на уровне Душа и Манады. С Seichim энергией Вы можете работать по всеми телами - физический, эмоциональный, умственный, духовный и Манада. Заживление сделано руками, и священные символы и методы для телепатии и просвещения используются.
Seikhim очищает все каналы энергии индивидуума, таким образом он может чувствовать все его органы(тела) и использовать весь его человеческий потенциал для его заживления.
Постепенное расширение и чистка каналов энергии развивают наши способности для ясновидения, телепатии, сознательного звездного проектирования и намного больше.
Seichim работает для: учреждение связи с сердечным charka земли; активация нашего легкого органа(тела); наша связь с нашим руководителем - Божественное Происхождение.
Seichim энергия очень мощна и в то же самое время предлагать и фею. Это заживает на уровне ячейки, согласовывает и преобразовывает колебания энергии, очищает блокировки, токсины, освобождает нас от наших страданий. Создает процветание и увеличивает нашу духовность. Освобождает нас от кармических накоплений от прежнего возрождения.
Предполагается, что Seichim/SKHM был известен, так как возраст Atlantis и регистрации(регистратуры) для использования энергии Египтянами и Mayans существует.
Патрик Зиеглер - человек с широким сознанием и большой верой в способности любого человека, именно поэтому в чтении лекций мастеров, преподавать систему впоследствии, он позволяет им интерпретировать и испытывать это, изгибая это через призму их собственного Высшего Я. Таким образом в следующих годах многие из его учеников приносят модификации в первоначальной системе, которая ведет к изменениям(разновидностям) методов и называет данным этой системе. Некоторые из них - Sekhem/Seichim/Reiki (SSR) созданы Дианой Р. Шумачером; Новая Жизнь Seichim созданный Кровельщиком Падения Margo; Sekhem созданный Элен Баллот; Seichim/Sekhem созданный Женятся На Шав, и наиболее известная и широкая система распространения ISIS SEICHIM созданный Рут Мейс в сотрудничестве с Женится На Шав.
Важно подчеркнуть это, происхождение всех систем то же самое, а именно Весна Интеллектуальной Энергии.
Seichim система также как Izis Seichim система изучена в трех уровнях, и в трети выравниваются, ученику преподают стать Владельцем(мастером) преподавателя, который дает ему/ее возможность провести(держать) семинары и читать лекции новые ученики.
Пишите свои впечатления после настроек!

Уменя есть несколько вопросов:
1-Есть ли Кармические Рейки, которые работают только с кармой?
2-Какие еще есть разные виды Рейки о которых не написано здесь на сайте?
3-Есть ли у когото символы на Египетское Рейки, или может кто то сможет их снять по своему каналу?

Буду благодарна за любую информацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29300 от Murzik
[quote:31ad2614a9]Энергия Сейким Сейким рейки в 6 раз сильнее и мощнее чем энергия Рейки, с
которой работает Мастер Японского направления рейки. [/quote:31ad2614a9]
Мне всегда было интересно,каким прибором измеряли ,что Сейким Сейким Рейки, [b:31ad2614a9]именно ,в 6 раз сильнее и мощнее[/b:31ad2614a9] ,чем энергия Рейки? :wink:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29351 от Radoga
По этим вопросам обратитесь к мастеру приславшему мне эту нформацию : lubitel89@mail.ru -Леониду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29363 от Мира
А чем вас не устраивает Традиционное рейки и символ Дзонар.Прекрасно работают с кармой

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #29364 от Мира
Мира ответил в теме Сейчим SKHEM SEISHIM
Есть на этом сайте-Ангельское рейки ,Рейки Магнуссы Феникс .Пороговая Рейки ,Радужная Рейки ,Руническая Рейки ,Рейки Вознесенных Мастеров.рейки звездного Огня Адама,Система Махатмы Рейки .Система Рейки Божественной энергии Голубой Звезды ..........

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #29366 от chloe
Если вас интересует Патрик Зиглер, который канализировал Сейчим енергию будет в Болгарию той осени по приглашению болгарского изис сейчим, сейчим мастера Елисавета Александрова и у него будут курсы обучения, но он настройки не будет делать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira