Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Кундалини Рейки

Больше
17 года 8 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #25645 от treasure941
предлага всем желающим настройку Кундалини Рейки 1, 2, 3 (для мастеров также с третьей по девятую)
===============Отредактировано администрацией сайта=======

поскольку мастер прекратил передачу настройки КР предлагаем вам самостоятельно и НАПРЯМУЮ получить настройку КР у Оле Габриэльсена - автора настройки
ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ предлагаемых в рунете настроек.

Как получить Кундалини Рейки от Оле Габриэльсена:
его сайт www.olegabrielsen.com/ тут уже список настроек
выбираете - Кундалини Рейки I 2009(Kundalini Reiki I)
(2010 b 2011 у него пока НЕТ) 2009 - последняя на сегодняшний день версия Кундалини Рейки Оле Габриэльсена

Настройка стоит около 20 долларов США (19.04)
(на сегодня, 31.01.11 это около 600рублей)

Оплатить можно: картами Visa, Visa Electron, Mastercard, Visa Debit, Maestro, Diner Club, Solo, •Paypal.
На PayPal можно перевести деньги из WEbMoney (в ВебМани деньги можно загрузить из любого терминала типа Qiwi)

После оплаты Оле вышлет вам материалы. И после получения всех настроек (а их -3!) красочный сертификат.
(в pdf формате высокого разрешения - самостоятельно распечатаете)

Каждая следующая ступень также стоит по 19 долларов.

Соответственно весь курс - 20на 3 = 60 долларов.
(что называется, почувствуйте разницу! с теми кто передает КР в русском интернете..)

Один момент - материалы Оле высылает на англ языке. Но на русском вы их можете скачать соврешенно бесплатно у нас на сайте! (и пусть это материалы ранней версии КР Оле Габриэльсена, они все равно помогут вам настроиться на КР, а там уж потихоньку если надо и новые материалы переведете).
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
17 года 8 мес. назад #25655 от sigute
sigute ответил в теме Кундалини Рейки
Кто Вы и как давно с этой енергией знакомы :?: :roll: Сигуте
Тема заблокирована.
Больше
17 года 8 мес. назад #25660 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Кундалини Рейки
что такое "сигуте" 1год, 2 месяца и 7 дней?
с этой энергией я знакома около года
Тема заблокирована.
Больше
17 года 8 мес. назад #25661 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Кундалини Рейки
для "Сигуте"
с энергией знакома 9месяцев.
но...мне немного странно, что большинство тех, кого я знаю(в Рейки) воспринимают Её ТОЛЬКО как энергию.
Тема заблокирована.
Больше
17 года 8 мес. назад #25670 от sigute
sigute ответил в теме Кундалини Рейки
Сигуте - моё имя . 1год, 2 месяца и 7 дней - столько прошло после моей регистрации на этом сайте :P А как вы воспринимаете КУНДАЛИНИ РЕЙКИ ? - Сигуте
Тема заблокирована.
Больше
17 года 7 мес. назад #28517 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Кундалини Рейки
Записываюсь, на настройку(в любое время), Спасиба, всех благ.
Комолов Борис
Готов!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira