Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Перья ангела

Больше
19 года 2 мес. назад #234 от Aleksey
Aleksey создал тему: Перья ангела
Эта энергия избавляет от вины за прошлое, беспокойства за настоящее и страха перед будущим. В виде вихря из белых перьев.
Обращайтесь и получайте :)
Алексей.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #236 от
ответил в теме Перья ангела
Как по волшебству,это как раз мне и нужно.Спасибо,Алексей,что предложили такую настройку .Конечно,я её хочу.С благодарностью.Тина. :)
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #240 от
ответил в теме Перья ангела
Вот это именно то,что мне сейчас очень необходимо!Мне кажется избавившись от вины за некоторые ошибки прошлого,могу надеяться на лучшее будущее.Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 2 мес. назад #244 от Mihail_Anatolevich
Mihail_Anatolevich ответил в теме Перья ангела
Здравствуйте! Прошу вас послать мне лечение. Не настройку, у меня не хватит времени переварить все.

Большое Вам человеческое спасибо!))
Тема заблокирована.
Больше
19 года 2 мес. назад #283 от Aleksey
Aleksey ответил в теме Перья ангела
Михаил Анатольевич, записывайтесь на лечение в соответствующей ветке форума. :!:
Настройки высылаю, только пишите про ощущения, т.к. у разных людей разный диапазон вибраций.
Обратите внимание на вторую мою настройку. Такое впечатление что народ стыдится радоваться :lol:
Испытав настоящую радость и благость пропадает интерес к выпивке и подобным стимуляторам. :wink:
Смысл жизни в удовольствии, но не всё благо, что его порождает.
Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 2 мес. назад #285 от Aleksey
Aleksey ответил в теме Перья ангела
Михаил Анатольевич, записывайтесь на лечение в соответствующей ветке форума. :!:
Настройки высылаю, только пишите про ощущения, т.к. у разных людей разный диапазон вибраций.
Обратите внимание на вторую мою настройку. Такое впечатление что народ стыдится радоваться :lol:
Испытав настоящую радость и благость пропадает интерес к выпивке и подобным стимуляторам. :wink:
Смысл жизни в удовольствии, но не всё благо, что его порождает.
Алексей.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira