Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Усилить инициацию 2ступень

Больше
11 мес. 4 нед. назад #317017 от IrinaGuseva
Доброе утро!!меня зовут Ирина.очень рада познакомиться на форуме с новыми друзьями...я 9 месяцев занимаюсь духовной практикой 2 ступень . читаю,смотрю,учусь новому Стараюсь практики выполнять каждый день...Благодарю Рейки божественную силу ,которая помогает мне при исцелении.
Тема заблокирована.
Больше
11 мес. 4 нед. назад #317018 от Ivanovna
IrinaGuseva - прошу Вас внимательно познакомиться с материалами на сайте. Если вы желаете получить Усиление , то свою заявку надо оформить вот здесь www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...gruppa-masterov.html . В заявке указать свое имя ,возраст и место пребывания. Желательно где и когда получали ранее настройку. Новых тем открывать не надо. Знакомимся тоже в определенной теме www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...847-znakomimsya.html .

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: nastasia
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira