Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

1 ступень

Больше
1 год 3 мес. назад #316912 от proof75@mail.ru
proof75@mail.ru создал тему: 1 ступень
Доброй ночи! Меня зовут Оксана. Мне 47 лет. С рождением ребёнка с особенностями развития мир для меня разделился на "до" И "после"..... За последние 3 месяца очень часто в поле зрения возникала эта чудная энергия Рейки. Сначала было полное недоверие и отрицание. Но как говорится, к истине мы приходим через отрицание. И я не исключение))) поучаствовав в нескольких марафонах и мастер-классах Рейки, заинтересовалась тематикой. На мастер-классах давали инициацию на сутки и это было здорово! Она реально работала. Прошу Вас дать инициацию на 1 ступень) ) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 3 мес. назад #316915 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме 1 ступень
Добрый день Оксана. Новые темы открывать не надо. Есть тема Инициаций , там есть 1 ступень вот в ней и пишите свою заявочку ,указав все необходимые данные. Не забудьте прежде всего зайти в тему Знакомимся и познакомиться.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira