Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Рейки Усуи 3 ступень - Мастер Рейки Усуи

Больше
10 года 2 мес. назад - 1 год 3 мес. назад #224757 от nastasia
Мы вводим новые возможности для получения третьей ступени, ступени Мастера Рейки Усуи.

1. В Дар - только тем пользователям сайта, кто провел на сайте не менее 6 месяцев и не просто был зарегистрирован 6 месяцев назад, а активно практиковался в теме Активная практика.

2. Платно - стоимость настройки 5000 рублей.

Выбор Мастера:
настройку рейки-3 передают Мастера - Ivanovna и nastasia.

******************Описание ступени *******************************

Рейки-3, или Шинпидэн (Синпинден) - "Таинство" - "На ней студент, используя наработки первых двух ступеней, учится глубоко погружаться в медитативное состояние, пребывая в пространстве, которое не описывается словами. 3 ступень позволяет соприкоснуться с той тишиной и пустотой, которая находится внутри нас, из которой может родиться любое состояние. Третья ступень учит цельности, единству с миром, полному и глубокому доверию всему, что происходит вокруг. Она подготавливает к моменту слияния Внешней и Внутренней Вселенных. Это последняя ступенька на пути обретения счастья - ощущения себя частью всего живого и мира, как части себя. Специальные практики позволяют очищать и усиливать энергетику. Особенно глубоко осознаются духовная поэзия и принципы Рэйки."

Рейки-4(или 3б) - уровень мастера-учителя. Здесь с одной стороны можно дать дополнительную настройку, но с другой стороны мастер-учитель, это состояние души и образ жизни. Не возможно настроить человека (если он уже к 3-ей ступени) не овладел чувством ответственности, не знает многих материалов о рейки, о других видах рейки, о различных символах. Уровень мастера-учителя - это скорее именно Ваша работа по самообучению, самосовершенствованию и Ваше ощущение - если Вы чувствуете, что можете быть учителем - то просто будьте им. К тому же Ваш уровень рейки-3, Ваше взаимодействие с Проводниками рейки дадут Вам необходимые знания, умения и уверенность в себе при обучении других.
Если вы хотите обучать очно и в группах, но чувствуете нехватку чего-то - тогда Вам лучше всего посетить очное обучение в группе и посмотреть как обучают, а также, конечно, почитать литературу (если до сих пор не), у Дайаны Стайн очень хорошо описано как обучать и в книге "Дух Рэйки" тоже.

Необходимые минимальные стандарты для владения Рейки-2 и 3 вы найдете в файле "Краткое руководство по Рейки" (имеется у нас в файловой библиотеке).
В библиотеке также имеются переводные материалы - "семинары" для изучения Рейки-2, Рейки-3 и Рейки-4. Крайне рекомендуем к изучению. (Несколько корявый - машинный - перевод, но все понятно-)

Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст, какую настройку ждете по какому пункту 1 или 2 (передается только после оплаты))
2. дождитесь ответа Мастера
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи (окуден или синпинден, рейки-2 или рейки-3) от Мастера (имя мастера, кто вам ответил в теме)"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, мастера, рейки и все, что захочется поблагодарить.
(Помните, что поблагодарив - Вы закрываете канал.)

Через неделю или сразу после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.


Получать настройки рейки-3 рекомендуем после 2-4 месяцев работы с рейки-2.

Получение сертификата.
Настройки передаются в дар. Но изготовление сертификата - платная услуга. Сертификат рейки-3 и "учителя" выдается только после Вашего подробного письма, в котором Вы опишите свой Путь в рейки, расскажете о себе. (Особенно это касается тех, кто не получал у нас рейки-1 и рейки-2).
Стоимость оформления сертификата для тех, кто получил Рейки-3 в дар - 3000 руб.
Для тех, кто получает рейки-3 по п.2 (платно, за 5000руб), правила получения сертификата остаются теми же, и дополнительно оплачивается стоимость сертификата 3000 руб.
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ СЕРТИФИКАТА читайте тут.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад пользователем nastasia.
Спасибо сказали: Наташенька, Anna2013, AnnaC, Елена1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #244161 от Наташенька
Здравствуйте, Анастасия и Ольга Ивановна! С любовью и благодарностью прошу вас настроить меня на 3 ступень Рейки Усуи Наталья 52 г г Волоколамск Московская обл

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #252679 от Ivanovna
Наташенька - Наталья,3 ступень платно или активная работа на сайте в течении 6 месяцев.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Наташенька

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #252721 от новичок
Здравствуйте, Ольга Ивановна! С любовью и благодарностью прошу вас настроить меня на 3 ступень Рейки Усуи. Осенняя скидка до 10 сентября распространяется на эту настройку?

Елена , 54 года, г Москва

альфа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #252760 от Ivanovna
Да, Елена, распространяется.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #252866 от Oks@na
Здравствуйте, Ольга Ивановна! С любовью и благодарностью прошу вас настроить меня на 3 ступень Рейки Усуи. Оксана, 45 л. с. Болчары

Если можно, в личку напишите пожалуйста по оплате

Позвольте жизни учить вас в каждой ситуации. (Лао-Цзы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira