Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Дистанционная настройка на востановление зрения

Больше
12 года 1 мес. назад #120108 от wemori
Могу отправить дистанционную настройку на востановление и улучшение зрения.
Спасибо сказали: 8-o=9z+7, mira27, GAVVKAPT
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #120111 от Ingigerda
Здравствуйте, wemori!
Прошу у Вас настройку на на востановление и улучшение зрения.
Ингигерда (Ирина) 46 лет, Москва.
Благодарю Вас!

Цигун с 1982г. Мастер Рейки Усуи Риохо. Световой косметолог. Маг и Целитель Нового Времени. Световое питание. Энергетические операции. Диетолог. Психолог. Патентовед....
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #120116 от mira27
Здравствуйте! я,Гульмира,45лет,г,Степногорск прошу настройку на восстановление и улучшение зрения,Благодарю!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #120118 от wemori
Настройки отправила
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад #120119 от wemori
Буду благодарна если вы будете отписываться на форуме в течении 10 дней и по достижению результатов о вашем состоянии. Мне важно знать ваши ощущения.
Спасибо сказали: Margarita
Тема заблокирована.
Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #120125 от nastasia
вот и модератор -)

уважаемая wemori! спасибо за Ваше желание помогать и передавать настройки!
однако очень Вас прошу - опишите - что конкретно за настройку Вы передаете. и если это какая-то неизвестная настройка, то я тему перенесу в раздел "Обсуждаем новые настройки" (где настройку будут пробовать опытные мастера и практики).
а если это Clear View, то пусть будет в основном разделе.

НО ОБЯЗАТЕЛЬНО Описание. откуда настройка, кто придумал, кто передавал, как принимать, как работать.

wemori, регистрируясь, Вы должны были принять Правила, а в них есть пункт
8. Перед получением настроек внимательно изучите материалы по ней: книги, семинары, форумы... Посылая запрос Мастеру о настройке Вы подтверждаете то, что делаете это осознанно и со знанием того что это, зачем это вам и как это работает.

что собственно побуждает людей 1)изучать инфо о настройке и принимать решение-получателями, 2) публиковать инфо о настройке - мастерами.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira