Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Прошу настройу на Активацию 12,-24,-36 нитей ДНК

Больше
12 года 6 мес. назад #111586 от An5
Здравствуйте прошу настройку на Активацию 12,-24,-36 нитей ДНК. Благодарю :)
Немного информации..
12 нитей ДНК
снователь: Розмари Ноэл

Активация 12 нитей ДНК не является Рейки или целительной системой. Это личное наделение силой и энергия предназначена только для персонального использования. Вы можете передавать другим людям настройку на эту энергию, но не можете проводить энергию для лечения других.

С Активацией 12 нитей ДНК произойдет активация 10 дополнительных нитей. Они не являются физическими (5 двойных нитей без спирали). Эти нити связаны с другими измерениями и влияют на дуальный, трехмерный мир посредством закодированной информацией, содержащейся в нашей ДНК, которая имеет отношение и к нашей физической, и духовной реальности. Ученые называют эти 10 нитей теневыми, которые до сих пор дремали.

Активация 12 нитей ДНК поможет вам стать сознательным многомерным Работником Света по мере того, как ваша душа будет эволюционировать в более высоких частотах посредством активации кода ДНК. Это сознание гораздо шире, чем то, что позволяла завеса до этой активации.
24 нити ДНК
Активация 12 нитей ДНК является предпосылкой к данной настройке, интервал между 2 уровнями должен составлять как минимум 7 дней. Активация 24 нитей ДНК не является Рейки или целительной системой. Это личное наделение силой и энергия предназначена только для персонального использования. Вы можете передавать другим людям настройку на эту энергию, но не можете проводить энергию для лечения других.
ДНК содержит мастер-план Божественной возможности для вашей жизни и цели на Земле. . С Активацией 24 нитей ДНК вы будете продвигаться к высшему сознанию, также произойдут активация дополнительных спящих нитей ДНК и многомерная интеграция. Ваше физическое и духовное происхождение будет более определенным. Ваш божественный план становится еще более ясным, и ваши способности мозга увеличиваются.
36 нитей ДНК
Основатель: Розмари Ноэл, 2010 г.

Это заключительная часть программа Активации ДНК. Предварительным условием является наличие Активаций 12 и 24 нитей ДНК. Переход на Активацию 36 нитей ДНК возможен как минимум через 7 дней после получения Активации 24 нитей ДНК.
Активация 36 нитей ДНК не является Рейки или целительной системой. Это личное наделение силой, и энергия предназначена только для персонального использования. Вы можете передавать другим людям настройку на эту энергию, но не можете проводить энергию для лечения других. ДНК содержит мастер-план Божественной возможности для вашей жизни и цели на Земле.
С Активацией 36 нитей ДНК вы сможете реализовать свой высокий потенциал как божественное существо, открывая себя всем аспектам Вселенной и обретая более глубокие уровни понимания после этой активации.

Активация 36 нитей ДНК включает следующие функции:
Удаление генетических заболеваний
Удаление нарушений генетической программы
Удаление из генетической программы страхов, которые ограничивают ваш рост и развитие
Удаление генетической программы, препятствующей процветанию и изобилию

ВСЕМ СВЕТА И ЛЮБВИ
Спасибо сказали: Amalia
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #111605 от nata08
Добрый вечер! Прошу настройку на Активацию 12,24,36 нитей ДНК. Большое спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 6 мес. назад #111682 от nastasia
это что за тема - не поняла.
объясните в личку и после разблокирую.
прежде чем автор топика не объясниться, прошу никого не записываться и не принимать самостоятельно.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira