Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Энергия Изобилия

Больше
12 года 9 мес. назад #105316 от Аллегория
Энергия Изобилия - это не только Энергия Денег и других материальных аспектов, это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях. Что значит относительно? Это подразумевает,то что мы выбрали себе до рождения, для прохождения кармы. Приняв Энергию вы снимете блоки и на всех уровнях вашего существования в пространстве, очиститесь и привнесете в свою жизнь Энергию Изобилия. Вы можете проецировать ее в конкретную ситуацию, где, по вашему мнению, не хватает Энергии Изобилия.

Настройка
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я: « Я прошу свое Высшее Я настроить меня на ”Энергию Изобилия ”, которую послала мне .......... Затем мысленно повторить « Я принимаю Энергию Изобилия ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».

После этого начнется поток энергии. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Применять Энергию довольно легко и просто. Вызовите ее мыслью "Вызываю Энергию Изобилия" и направьте ее туда,куда считаете нужным. На ситуацию, человека, бизнес, можете даже направить ее на кошелек.

Автор - Карина (сайт Рейки Радуга).
Спасибо сказали: Ingigerda, Лариса, marika, Verena, valey, эльвира, mira27, SKREYT, MOleg, АННА1973 и ещё 6 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #105317 от Аллегория
Запись на настройку в комментариях к посту.
Вложения:
Спасибо сказали: borivei, Нуми
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #105430 от Dhyan
Dhyan ответил в теме RE: Энергия Изобилия
Добрый день, Аллегория! Прошу у Вас настройку Энергия Изобилия. Благодарю заранее. Татьяна, Челябинск, 45.:)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #105443 от Аллегория
Dhyan писал(а):

Добрый день, Аллегория! Прошу у Вас настройку Энергия Изобилия. Благодарю заранее. Татьяна, Челябинск, 45.:)

Татьяна, принимайте настройку на Энергию Изобилия в удобное для Вас время.
Спасибо сказали: SKREYT
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #105445 от Vladlena
Vladlena ответил в теме RE: Энергия Изобилия
Здравствуйте, Аллегория,
прошу настройку на Энергию Изобилия. Благодарю)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 9 мес. назад #105449 от Dhyan
Dhyan ответил в теме RE: Энергия Изобилия
Добрый день, Аллегория! Благодарю за настройку. Энергию Изобилия принимала тремя волнами. 1-я пошла через коронную чакру, третий глаз и ноги, буквально придавила к дивану, такой тяжестью наполнилось все тело. 2-я пошла через ладони и ноги по позвоночнику, одновременно активизировалась корневая чакра, тело при этом было легким. 3-я волна очень сильно работала в ладонях и ногах. После окончания навалилась усталость, будто валуны ворочала. Руки-ноги не шевелятся.
Рейки Вам на Благополучие и Любовь!:)
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira