Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

RE: Рейки - курс2-3 за одну настройку (в дар)

Больше
12 года 10 мес. назад #103340 от 888tata88888
Здраствуйте меня зовут Татьяна у меня первая ступень Рейки хотелось бы получить в дар настройки Р2 и Р3 в комплексе Хочу помогать сыну на расстоянии, благодарю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #103485 от valеntinka
Добрый день Анастасия. С любовью и благодарностью приняла настойку на 3 ступень Усуи и на Оргазм Рэйки. Принимала по отдельности. Сначала на 3 ступень. Сеанс прошел очень хорошо. Энергия пошла очень быстро . Чувствовала в руках ,( больше в ладошках) и по ногам. Затем пошло приятное тепло в животе и спине. Где то в середине сеанса пошли сильные вибрации по позвоночнику ( как будто плыла по волнам).Настройку принимала где то 45-50 минут. Затем увидела что передаешь Оргазм рэйки и я стала принимать.Также снова пошла энергия по рукам и ногам и приятноетепло по телу. сеанс длился 45 минут. За что сердечное благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira