Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

РОГ ИЗОБИЛИЯ РЕЙКИ

Больше
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #101693 от Lakshmireiki
РОГ ИЗОБИЛИЯ РЕЙКИ
Право жить в изобилии - это право каждого человека данное ему при рождении. Эта настройка связывает с беспредельным богатством фортуны.
Чем дольше и более чаще эту систему применяют , тем легче и быстрее исполняются Ваши желания.
Эта энергетическая систама включает в себя один символ.
Для получениянастройки и рабтоы с энергией нет никаких предварительных условий, а вот для передачи этой настройки необходима степень Учитель в Усуи Рейки. Энергообмен - Рейки Земле.

тема закрыта.
Данную настройку Вы можете провести САМОСТОЯТЕЛЬНО настроившись на поток.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #101695 от alika111
Здравствуйте! Занимаюсь Рейки 2 года.В прошлом году Настасья на Вашем сайте инициировала на третью ступень (первую и вторую)ступень получила очно. Активно применяю символы. Недавно стала применять Дай ко Мио. Все работает. Можно попросить у Вас настройку на Рог Изобилия Рейки? Заранее спасибо за любой ответ.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #101700 от Lakshmireiki
alika111 Да, конечно, ловите настройку в удобное время. Для того что бы я выслала Вам мануал, отправьте пожалуйста ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ с вашим e-mail адресом. С пожеланиями Света и Добра, Ольга =)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #101711 от your.sun
Здравствуйте, у меня Рейки - вторая ступень. Передайте мне пожалуйста настройки на РОГ ИЗОБИЛИЯ. А эти настройки принимать также как и настройку Рейки?
Наталия, 26 лет, Тула
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #101716 от Lakshmireiki
your.sun, схема получения настройки стандартная, в данной энергосистеме ОДИН уровень, то есть настройка получается В ОДИН этап. Настройку отправляю ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ. Для отправки мануала, жду Ваш адрес в личку(Личные Сообщения) С наилучшими пожеланиями, Ольга.
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #101720 от Natasha I
Здравствуйте, мне тоже очень хотелось бы получить настройку РОГ ИЗОБИЛИЯ РЕЙКИ. У меня 2-я ступень Рейки.
Передайте пожалуйста настройку, буду очень благодарна!
Наталья, 51 год, Россия, Тула.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira