Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

КАПСУЛА КРАСОТЫ+Сеансы красоты.

Больше
6 года 3 мес. назад #307105 от хризантема
ДОРОГИЕ КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ!
Приглашаю в Новый кабинет красоты на медитацию в Капсуле Красоты на 20.01.2018. 21.00.по Москве.

Техники релаксации позитивно воздействуют на омоложение организма и коррекцию веса, помогая преобразиться не только внутренне, но и внешне.
Медитация “Капсула красоты” — уникальная оздоравливающая практика, основанная на создании виртуального косметического кабинета с помощью Космоса и энергии Рейки. Красочность и длительность сеанса зависит от воображения и способностей визуализации, ведь конкретный ход техники определяется индивидуально.
Спасибо сказали: Ivanovna, irinalip, Луная, *Юлия*, marymary21, Calista, FETelena

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #307112 от Луная
Ирочка, благодарю! Очень люблю Капсулу!:)
Елена, 55, п. Персиановский.

Рейки - это прекрасная возможность понять: "А кто же я в действительности такой?"
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #307281 от FETelena
Я с Вами! Благодарю!
Елена, 42, Ростов-на-дону
Спасибо сказали: хризантема, Луная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #307293 от хризантема
Инструкция проведения медитации.

Вы подходите к капсуле. Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела (например: убрать лишний жир с талии, бедер, увеличить уменьшить грудь подтянуть ягодицы и т.п.),

Главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу, задайте программу

«Я задаю программу для моего тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма, помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах, животе…я задаю программу окисления запасного жира.....»


Закройте крышку, расслабьтесь. Сфокусируйтесь на приятной мысли или слове.
Несколько раз глубоко вздохните и выдохните, медленно расслабьте мышцы от головы до пальцев ног.Вам спокойно и хорошо.
Не нужно никуда идти, и даже не обязательно менять положение тела - все оздоровительные процедуры доступны вам и без этого.
Вы творите чудо. Вы творите себя.

Представьте свои жировые клетки в виде маленьких мыльных пузырей.
Направьте на эти клетки луч чистого белого света и попросите рейки трансформировать эти клетки в чистую энергию жизни.

Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.
Увидьте как они лопаются под воздействием света рейки и превращаются в легкие и прозрачные клетки чистой энергии жизни.
Итак, раз за разом, клетка за клеткой проделывайте эту процедуру, пока полностью не освободите своё тело от лишнего запаса жировых отложений.

Потом мысленно подойдите к зеркалу, переливающемуся мягким золотистым светом. Вы видите там силуэт с идеальной фигурой.
Фигурой, о которой вы всегда мечтали. Это ваш идеал.
Вы узнаёте в этом силуэте себя.
С радостью и восхищением и благодарностью оглядываете свою новую стройную фигуру.
Любовь, благодарность радость охватывают вас целиком, отмечая все достижения красоты, силы, молодости и здоровья.

Глядя в зеркало вы полностью сливаетесь с образом, соединяетесь с истинным Я, становитесь единым целым.
Ощутите свою благодарность к жизни, молодость, радость.

Откройте глаза, улыбнитесь мягко уголками губ.
Отныне с каждым днем, с каждым часом всё больше и больше будете соответствовать тому образу, который вы обрели.

Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.
С Нами будут работать Лунные Энергии,Рейки,Женские энергии
Перед медитацией подумайте ,что Вы, выставите на пульте капсулы,расслабьтесь и творите себя-любимую,красивую,желанную.-У ВАС все получится :) Желаю Всем приятной и полезной медитации.
Канал открою на 24 часа.
Спасибо сказали: irinalip, Луная, *Юлия*, marymary21, Iren, FETelena, Potty

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #307324 от хризантема
Участники медитации на 20 .01.2018. 21.00 Медитация “Капсула красоты”

Луная-Елена, 55, п. Персиановский.
FETelena_ Елена, 42, Ростов-на-дону
Хризантема-Ирина 54 Топольки Ростовской.

Для подключения:
Прошу ВСС и своё ВЯ подключить к коллективной медитации(здесь и сейчас дата,время, перечисляем участников)
Медитация “Капсула красоты”


ОСТАВИЛА МЕСТА ОПАЗДАВШИМ, КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 часа.
Спасибо сказали: irinalip, Луная, Ainerys, FETelena

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 3 мес. назад #307333 от Ainerys
Записываюсь на участие в медитации 20.01.18 в одном из оставленных мест.
Ainerys - Ирина, 46, Киев
Благодарю:)
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.