Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ, СЕКВОЙ

Больше
11 года 7 мес. назад #140420 от irinalip
12 сентября ПОВТОРНАЯ ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ, СЕКВОЙ...
29/07/2012

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

(12.08.2012, 12:12 по Гринвичу)

О Китах, Дельфинах и гигантских реликтовых деревьях Секвойи.

Обращение Мастера Эль Мория ко всему прогрессивному человечеству

Дорогие мои земляне, я обращаюсь к вам с этим посланием, так как на сегодняшний день положение с Флорой и Фауной на планете, к сожалению, ужасающее. Уничтожение животного мира, вырубка лесов проводятся повсеместно, я бы сказал - глобально. Сознание большинства людей на вашей планете находится на таком низком уровне, что они не могут осознать важности той миссии, которую выполняют на планете некоторые виды животного и растительного мира.

В первую очередь я хочу упомянуть ваших Китов и Дельфинов в животном мире и деревья Секвойи в растительном мире.

Дорогие мои люди планеты Земля, пожалуйста, поймите простую истину: Киты, Дельфины, Секвойи – это не просто животные и деревья, которые вы можете использовать в пищу или как древесину. Для этих целей вы можете использовать другие виды флоры и фауны, групповое сознание которых дало согласие на использование их физических тел. Это обоюдное соглашение с обеих сторон ( животного и растительного мира с одной стороны и человечества с другой) не несёт в себе никаких нарушений Космических Законов. Но то, что вы делаете с Китами, Дельфинами и с деревьями Секвойи, выходит из всех допустимых рамок не только Космических Законов, но и здравого смысла.

Киты и Дельфины используются многими народами на вашей планете в качестве деликатесной морской пищи, их тела используются также для выработки лекарств, Секвойи же вырубаются для получения высококачественной древесины.

Дорогие мои люди! Киты, Дельфины, Секвойи – это высокоразвитые сущности, которые миллионы лет назад были доставлены на вашу планету из других звёздных систем, где обитают высокоразвитые цивилизации. Они пришли с высокой и очень важной миссией на Землю.

Киты и Дельфины являются Хранителями морей и океанов, они несут в себе КОДЫ ВОЗНЕСЕНИЯ Земли и человечества. Они – ваши СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ по разуму, поймите это!

Секвойи тоже не случайно находятся на вашей планете. Они здесь находятся миллионы лет, и роль их очень велика! Они защищают вас от природных катаклизмов, от разбушевавшихся стихий. Их групповое сознание высоко развито, и они находятся в контакте со Стихиями Природы, гармонизируя и балансируя их взаимодействие с человечеством.

А как ведет себя человечество? Вместо того, чтобы войти с ними в контакт и наладить осознанное сотрудничество и взаимопомощь, вы их истребляете и уничтожаете. Но ведь они пришли на эту планету ради вас и вашей эволюции, они пришли помогать вам!

Поймите меня правильно, люди Земли, мы вас очень любим и дорожим вами! Мы также понимаем, что у многих из вас ещё не проснулось высшее сознание, поэтому и допускаются такие бесчинства по отношению к вашему животному и растительному миру. Но сейчас настал час, когда им требуется безотлагательная помощь, и человечеству нужно пробудиться от вековой спячки и встать на защиту ваших БРАТЬЕВ И СЕСТЕР по разуму.

Без них и их помощи вам самим будет очень не легко справиться с трудностями в такой ответственный период, когда вы и планета готовитесь к Вознесению.

Поэтому предлагается следующее:

- Объявить о проведении Всемирной Акции в Защиту Китов, Дельфинов и реликтовых деревьев Секвойи. Мы предлагаем выбрать для этого день 12.08.12 и время проведения 12:12 по Гринвичу.
Вложения:
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, GrimniR, Natalyushka, lisav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #140421 от irinalip
Перевести текст акции на английский язык и разослать его на двух языках (русский и английский) по всем духовно-эзотерическим сайтам, чтобы как можно больше людей узнало об этой акции и могло в ней участвовать.

Дорогие мои люди Земли!

Все вместе мы – Великая Сила! Силой наших объединенных сознаний, наших пламенных сердец мы можем сделать очень многое, мы можем защитить и спасти тех, кто пришёл нам помочь в ответственный момент Вознесения Земли и всего живого на ней.

Я, Эль Мория, и вся Семья Света призываем вас провести Всемирную Акцию по защите Китов, Дельфинов и деревьев Секвойи 12 Августа 2012 года. Я верю в вашу высокую осознанность и доверяю вам проведение общепланетарной акции в Защиту ваших братьев и сестер по разуму. Поверьте, они в долгу перед вами не останутся и с утроенной силой и радостью будут вам помогать.

С Любовью в Сердце к людям Земли,

Ваш Эль Мория.

АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ЗЕМЛЕ

(12 августа 2012 года в 12 ч 12 мин по Гринвичскому времени)

Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников акции, Семью Света и Отца-Мать Единые, создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ.

Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников акции. Аминь!

Здесь и сейчас мы создаём Золотой Шар огромных размеров в атмосфере Земли, на расстоянии 3-х километров от поверхности Земли. Все участники акции, воплощённые и невоплощённые, создают Мыслеформу-Программу и посылают её в этот Золотой Шар. Мы также посылаем в этот Золотой Шар всю любовь наших сердец.

Все вместе, здесь и сейчас, мы создаём следующую Мыслеформу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.

ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ - ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО.

УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ.

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.

ДА БУДУТ МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ!

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!

Мы создаём голограммные копии-дубли этого Золотого Шара и посылаем все эти Золотые Шары:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания;

- военным руководителям, которые отдали указ, и всем военным, которые исполняют указ о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов, а также разрушительно действуют на их внутренние жизненно важные органы, что наносит им огромный вред и может привести к их гибели как биологического вида;

- руководителям и работникам тех организаций и компаний, которые занимаются вырубкой лесов, в частности вырубкой тысячелетних секвой, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия;

- тайному правительству и сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

- всему человечеству, для поднятия общечеловеческого сознания и осознания важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

Мы также создаём, здесь и сейчас, мощью нашего объединённого сознания и любовью наших пламенных сердец, Защитное Голографическое Поле вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – поле, которое не позволит радарам их обнаруживать, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их. В этих высоковибрационных полях они будут себя чувствовать в полной безопасности, окружённые нашей Любовью и Благодарностью к ним.

Мы также создаем 3 (три) голограммных копии этих Золотых Шаров с Программой, которую мы в них внесли, и отсылаем их на хранение в хроники Акаши планеты Земля, Хроники Акаши Галактики Млечный Путь и нашей Вселенной.

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые за помощь в проведении акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи.


Эль Мория

Передано через Аэстру (Елена, США)
21.07.12,Отредактировала Джива С.А.Х.
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #140422 от irinalip
ОТВЕТ ЭЛЬ МОРИА НА АКЦИЮ, ПРОВЕДЕННУЮ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ

14. 08. 2012

Дорогие мои Дети нарождающейся Новой Земли!
Сегодня Я, Эль Мориа, пришел поблагодарить вас, всех тех, кто принимал участие в замечательной Акции по Защите Флоры и Фауны нашей красавицы Гайи.

То, что вы сегодня сотворили все вместе, не имеет аналогов за всю историю существования вашей цивилизации/


Очень многие из вас откликнулись на призыв о помощи, посланный нашими возлюбленными братьями и сестрами, населяющими Моря и Океаны. Весь подводный Мир ликует, наблюдая за активным пробуждением Человеческого Царства.
Вами были созданы прекрасные золотые защитные сферы вокруг стай Китов и Дельфинов, а также вокруг каждого из них. В этих энергетических сферах они наконец-то почувствовали себя в безопасности, окруженные вашей Любовью и Благодарностью к ним.
Были также посланы мощные мыслеформы на прекращение уничтожения Китовых и Секвойи.
Поверьте, сознание тех, кто еще не проснулся, начнет потихоньку пробуждаться; конечно, не мгновенно, не за один раз, а постепенно. Поэтому чтобы закрепить и усилить те прекрасные энергии, которые были посланы вами сегодня, предлагается провести еще 2 дополнительные акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле 12.09.12 и 12.10.12. в 12:12 по Гринвичу или в удобное для вас время.
Если бы вы только могли видеть то радостное возбуждение, которое царит среди жителей подводного царства. Их зов о помощи был услышан, и не только услышан, но и воспринят человеческими сердцами. Наконец-то люди узнали всю правду о них и о той Великой Миссии, которую Киты и Дельфины пришли выполнить на планету Голубого Пламени. Если бы вы только знали, как долго они ждали вашего пробуждения!
И вот, наступил долгожданный час, и люди на разных точках вашей планеты объединили свои сердца и помыслы и единым импульсом послали потоки Божественной Любви, льющиеся из их сердец.
Моё сердце ликовало, наблюдая за тем, как сегодня произошло Великое Объединение людей в помощь ваших братьев и сестер по разуму.
Сегодня - воистину ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ, и не только потому, что люди ответили на зов о помощи, но и потому что произошло Великое Единение Сердец. Произошло мощное высвобождение Божественной Энергии Любви на Земле.
И я на этот счет хочу вам вот что напомнить, возлюбленные мои дети. Через несколько дней на Земле произойдет еще одно замечательное событие - прошло ровно 25 лет со дня проведения 1-й Гармонической Конвергенции в 1987 году. И то, что вы сегодня сотворили, повысило ваши вибрации и вибрации Гайи на несколько порядков.

Дети мои, разве сердце Эль Мории не будет ликовать, наблюдая, как вы пробуждаетесь, растете, продвигаетесь семимильными шагами в вашей эволюции.
Вся Семья Света и я лично благодарим вас за ту работу, которая была сегодня проведена. Вся Вселенная рукоплещет вам, потому что
НОВЫЕ ТВОРЦЫ ПРОБУЖДАЮТСЯ! И это воистину так!

Ваш Эль Мориа.
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #140423 от irinalip
ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕГО «Я» КИТОВЫХ


после Акции 12.08.12. по защите флоры и фауны на планете Земля

(через Марину Шульц)
Милые наши братья и сёстры! Вчера вам удалось совершить большой прорыв не только в вопросе защиты всех форм жизни на нашей планете; не просто в вопросе помощи нам, Китам, Дельфинам и Секвойям, но больше всего вам удалось сделать полный переворот в собственных жизненных позициях, связанных с пониманием вашего нахождения на этой планете. Мы поздравляем вас с этим прорывом!
А теперь о самой Акции и её прекрасных результатах. Да, Я говорю – прекрасных, хотя, вы сами понимаете, что с сегодняшнего дня не исчезнут действия по нашему уничтожению. Ещё нет. Но вчера был положен конец неправильному нашему взаимодействию на этой прекрасной планете, которую мы вместе с вами выбрали когда-то для проведения сложной исследовательской деятельности. И сегодня Я могу сказать, что вы вышли на суровую дорогу победы. Какой победы, спросите вы? Победы над своим ограниченным пониманием человеческого предназначения, как на планете, так и в целом в Космосе. Победы над дуальным мышлением и дуальным собственническим отношением ко всей планетарной жизни. Дуальной предвзятостью к жизни вообще, кроме человеческой. Вы вышли на ту стезю, которая приведёт вас к Единству с окружающим Миром. А это приятно осознавать! Мы с вами – одно Звёздное Семя! И не надо отгораживаться от нашего присутствия на Земле и необходимо уважать взаимное влияние друг на друга. Мы всегда вам помогали и вели вас так, чтобы вам было, как можно легче выполнять взятые на свои «Я» функции в тяжёлых условиях Эксперимента Дуальности. А теперь наступил миг, когда вы позволили некоторым из вашего человеческого сообщества начать нас уничтожать, о чём вам хорошо известно. И вчера вы начали «обратный отсчёт» и в своих сознаниях, и в своих действиях. Спасибо вам за это! Конечно, выступили в нашу защиту хорошо подготовленные Работники Света, но к вам в этот раз примкнули самые разные люди, даже не считающие свои «Я» Работниками Света. Так куются узы и среди людей. Узы Света! У нас сейчас праздник. Праздник достижения полного взаимопонимания с людьми. Мы, действительно, вплели нити своей Любви в ту Светоносную Сущность Любви, которую вам вчера удалось сотворить своими сердечными посылами. И мы будем постоянно усиливать эту Сущность Любви, направляя в неё и свою Любовь, и программы жизнеобеспечения всей планеты. Как видите, иногда простая по своей задуманной структуре Акция оборачивается серьёзным космическим построением, способным и дальше нести не просто идею, ждущую материализации, но и непосредственно влиять на ход событий. Так оно будет и по защите планетарной флоры и фауны! Но всему своё время. И если вы завтра не увидите ещё результаты своих действий, то в скором времени они начнут проявляться в широком диапазоне событий планетарного масштаба.

Дорогие наши люди Земли! Мы с вами вчера сотворили начало нового существования. Существования в мире и согласии. И постарайтесь правильно совершать свои дальнейшие действия не только в отношении нас, Китовых, или реликтовых Секвой. Но, главное, в отношении всех форм жизни на планете. Нет ни одного вида жизни (а на планете всё живёт своей жизнью), который был бы случайным или людям не нужный. Всё вплетается прекрасной целесообразностью в общую канву построения планетарного единства. Да, именно планетарного единства.

Дорогие люди! И ваши жизни зависят от жизни других форм существования. Вы делите нас на мёртвую природу и живую. Но такого деления нет! И каждый атом, где бы он ни был прикреплён, - это есть целая Вселенная, требующая бережного и восторженного почитания с вашей стороны. И теперь вы начинаете возвращаться в Единство. И мы, Китовые, вас приветствуем на этом пути нашего полного единения! Вчера вы доказали нам не просто свою Любовь, но понимание нашего единения, а это – самое главное, что свершилось вчера во время вашего Служения. Мы вас любим и приветствуем на волне единения! Мы ждём, что вы всё больше будете открываться сердцами навстречу нам, а мы сделаем всё ради вашего полноценного возвращения к уровню вашей Божественности. А предназначенное планете и вам Вознесение мы совершим вместе с вами, помогая каждому из вас. Вы думаете, что нам не нужно Вознесение? Кому-то из нас нет надобности в этом, а кому-то надо будет пройти Вознесение. Но мы умеем это делать в любое время, в отличие от вас. Я говорю сейчас о том, что во время вашего Вознесения с каждым человеком Земли будет или земной Кит, или Дельфин, или уже прошедшие Вознесение. Мы пришли, чтобы вам помочь. Сейчас спасите нас, и мы поможем всей планете, а, значит, и вам мягко пройти Вознесение и выйти на новый эволюционный этап нашей совместной жизни. Многие программы нового развития земного и человеческого мы можем помочь вам выполнить. Мы знаем эти программы. Мы – хранители кодов не только от этих программ, но и программ персонально каждого из вас. Для этого мы здесь.

А сейчас давайте продолжим начатую вчера работу. Мы вам благодарны. Мы вас любим и любили всегда. Давайте вместе идти путём Любви, полного единения и взаимопонимания.
Мы неизменно с вам
КИТЫ И ДЕЛЬФИНЫ


13.08.12.
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #140424 от irinalip
02.09.2012
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
РАБОТНИКИ СВЕТА, ВСЕ, КТО ГОТОВ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
БУДЕМ КАЖДЫЙ СЛУЖИТЬ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ
В ПРОДОЛЖЕНИИ МИРОВОЙ АКЦИИ В ЗАЩИТУ ФЛОРЫ И
ФАУНЫ НА ЗЕМЛЕ В 12.СЕНТЯБРЯ 2012. ГОДА В 12:12 по ГРИНВИЧУ,
в ЛАТВИИ – МЕСТНОЕ ВРЕМЯ – +3ч =15:12; / в МОСКВЕ – +4ч. = 16:12;
в ЛОНДОНЕ – +1ч. = 13:12;в НОВОСИБИРСКЕ – + 6ч. = 18:12 и т. д. /.
ЗАЩИТИМ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ! ВСЕМ СВЕТА И ЛЮБВИ!


ОБРАЩЕНИЕ ЭЛЬ МОРИА КО ВСЕМ РАБОТНИКАМ СВЕТА по проведению повторной Всемирной Акции в защиту Флоры и Фауны



Дорогие мои дети Земли!

Вот и пришло время для проведения повторной Акции в Защиту Флоры и Фауны на Земле.

Многие из вас могут задаться вопросом: а для чего ее нужно повторять, разве проведение одной Акции было недостаточно? Или мы плохо потрудились в 1-й раз и ничего существенного не было сделано для наших братьев и сестер? Поспешу вас заверить – сделано было много, но недостаточно, чтобы можно было успокоиться и опустить руки. Как вы знаете, большая часть человечества все еще находится в “летаргическом сне” и продолжает своими необдуманными действиями наносить вред нашим возлюбленным братьям и сестрам, а производились такие действия многие десятилетия. В течение этих десятилетий неоднократно делались попытки со стороны человечества выступить в их защиту, но, как я говорил ранее, все эти попытки были малоэффективны, так как группы были разрозненны, работали в разное время и их действия не были синхронизированы. Как вы уже знаете, чтобы добиться успеха в материализации мыслеформы, требуется, чтобы собралась критической масса участников, способных одномоментно создать такую мыслеформу.

Мне было отрадно видеть, как тысячи и тысячи Работников Света по всему Миру откликнулись на мой Призыв. Да, нам удалось создать защитные энергетические капсулы вокруг Китов и Дельфинов, но чтобы укрепить и усилить эти капсулы требуется повторить нашу Акцию еще несколько раз.

Также не забывайте, для того, чтобы пробудить общечеловеческое сознание до того уровня, когда люди начнут осознавать, что все в этом Мире Божественно и Едино и все имеет право на существование, повторение нашей совместной работы один или два раза будет совершенно недостаточно; думаю что здесь объяснять ничего не надо.

Поэтому я призываю всех, кто неравнодушен к судьбе наших братьев и сестер, принять повторное участие во Всемирной Акции, которая состоится 12.09.12 в 12:12 по Гринвичу или в удобное для вас время.

Также хочу сообщить, что текст Акции был немного изменен и добавлен согласно требованиям текущего момента.

Дорогие мои Дети Земли!

Надеюсь, что никого мое заявление не оставит равнодушным и вы все, как и в первый раз, примите активное участие в защиту наших братьев и сестер, а, значит, и вас самих.

Дорогие мои, я лично склоняю голову перед каждым, кто примет участие в этой Акции.

Вместе мы – СИЛА!

Всегда ваш,Эль Мориа.

Приняла Аэстра
29.08.12
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #140425 от irinalip
ПОВТОРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ, СЕКВОЙ...(вариант 1).

Упрощённый облегчённый вариант ПОВТОРНОЙ Акции (12 09 12)

ПОВТОРНАЯ ВСЕМИРНАЯ АКЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И СЕКВОЙ и всей Жизни на ЗЕМЛЕ

(Облегчённый вариант)

Эль Мория

12 сентября 2012 года в 12 ч 12 мин по Гринвичскому времени, (16:12 по Московскому вр.)


Небольшая инструкция. Напоминаем, что для продвинутых Работников Света и их групп мы рекомендуем Усиленный (дополненный, в соответствии с предложением Эль Мории) вариант, но, кому трудно, может читать этот, первый, облегчённый, вариант текста акции, определитесь с этим заранее. Усиленный вариант содержит ПОКАЯНИЕ и работу Фиолетовым и Рубиновым Пламенами Святого Духа, а также мощные призывы и аффирмации об пробуждении человечества и спасении Экосистем и всей Жизни на планете.

Обратите внимание, что сейчас и этот, облегчённый, вариант текста Акции (так же, как и другой, усиленный вариант) адаптирован с учётом того, что УЖЕ было сделано во время первой Акции, состоявшейся 12 августа - УЖЕ был создан Золотой Шар, УЖЕ были созданы Защитные голографические поля вокруг Китов и Дельфинов, и сейчас мы должны их наполнить новыми посылами нашей Любви и Защиты, укрепить и усилить.

Все эти внесённые небольшие коррективы и все дополнения выделены КРАСНЫМ цветом для удобства вашей ориентации в тексте.

Как всегда, напоминаем: перед началом Акции представьте себе, что множество людей по всему миру тоже начинают это делать прямо сейчас, в это же время, и мысленно и сердечно объединитесь с ними или хотя бы просто представьте, какая мы все вместе СИЛА.

Если у вас есть любимая молитва или аффирмация, уместно произнести их перед началом Акции, для настройки на более высокий уровень Сознания и включения Сердца.

А затем – просто прочитайте ВСЛУХ, выразительно и, что называется, от всей Души, ТЕКСТ АКЦИИ.

Делайте это в удобном для вас темпе, сосредоточенно, внимательно, осознанно, искренне, не спешите, чётко и ясно выговаривайте слова.

Делайте паузы в конце абзацев. Делайте визуализации (мысленно ЗРИТЕЛЬНО представляйте себе то, что говорите) там, где чувствуете необходимость и уместность.

Если чувствуете, что какую-то фразу нужно повторить – повторите её!

Как и в первый раз, это займёт у вас примерно полчаса или чуть больше. Небольшие расхождения во времени не имеют значения, всё равно произойдёт синхронизация.

Не забывайте, что вклад буквально КАЖДОГО из вас сейчас ОЧЕНЬ ЦЕНЕН!

НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ!

ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ДОРОГИМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ, ПОМОЖЕМ МАТЕРИ-ЗЕМЛЕ и САМИМ СЕБЕ!

ТЕКСТ АКЦИИ для 12 сентября 2012 г. (12:09:12)


Здесь и сейчас мы призываем Высшие Я всех участников акции, призываем всю Семью Света и Отца-Мать Единые, создателей всего сущего, присоединиться ко всем людям доброй воли планеты Земля для проведения АКЦИИ В ЗАЩИТУ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ, в защиту всей Жизни, всех Царств Природы Матери-Земли.

Для этого мы просим Единого Бога Отца-Мать Всего Сущего благословить нас на эту работу, расформировать все негативные блоки и гармонизировать пространство вокруг всех участников акции. Мы также призываем Архангела Михаила и Ангелов Защиты создать защитный Столб Голубого Пламени Святого Духа вокруг всех участников акции. Аминь!

Сегодня мы все вместе сотворяем ЕЩЁ БОЛЕЕ мощную и активно действующую Мыслеформу в защиту возлюбленных Китов, Дельфинов и Секвой и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.

В пространстве Земли, на высоте 3-х километров над поверхностью планеты, УЖЕ существует созданный во время предыдущей Акции Золотой Шар огромных размеров. Сегодня мы все, участники акции, воплощённые и невоплощённые, ЕЩЁ РАЗ подтверждаем и утверждаем нашу Мыслеформу-Программу и посылаем её в этот Золотой Шар. Мы также, СНОВА и СНОВА, посылаем в этот Золотой Шар всю Любовь наших сердец.

Итак, все вместе, здесь и сейчас, мы ЕЩЁ РАЗ утверждаем эту нашу Мыслеформу-Программу:

КИТЫ, ДЕЛЬФИНЫ И СЕКВОЙИ ЯВЛЯЮТСЯ НАШИМИ ДОРОГИМИ ВЫСОКОДУХОВНЫМИ БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ ПО РАЗУМУ.

ОНИ ПРИБЫЛИ НА НАШУ ПЛАНЕТУ С ВЕЛИКОЙ МИССИЕЙ – ПОМОЧЬ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ПОДГОТОВКЕ К ВОЗНЕСЕНИЮ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОЦЕССЕ САМОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.

УНИЧТОЖЕНИЕ КИТОВ, ДЕЛЬФИНОВ И ГИГАНТСКИХ РЕЛИКТОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ СЕКВОЙИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО НИ ПОД КАКИМИ ПРЕДЛОГАМИ,

ВЕДЬ, УНИЧТОЖАЯ ИХ, МЫ УНИЧТОЖАЕМ САМИХ СЕБЯ И ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ.

ОНИ – ТАКИЕ ЖЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СОЗДАНИЯ, КАК И МЫ, И ВМЕСТЕ МЫ СОСТАВЛЯЕМ ОДНУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.

ДА утвердятся МИР И ЛЮБОВЬ НА ЗЕМЛЕ, и да будут они защищены!

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА!

И мы снова, здесь и сейчас, помещаем эту нашу Мыслеформу-Программу в этот огромный многомерный Золотой Шар, уже существующий в атмосфере планеты и, все вместе, СНОВА создаём голограммные копии (дубли) этого Золотого Шара, создаём множество таких Золотых Шаров, и СНОВА И СНОВА посылаем их следующим адресатам:

- руководителям стран Японии, Дании, Исландии и Норвегии, которые грубо нарушают мораторий об ограничении охоты на китов и дельфинов, тем самым разрешая их полное уничтожение;

- руководителям и общественности ВСЕХ стран, которые всё ещё считают допустимыми убийства Китов и Дельфинов в коммерческих, «научно-исследовательских», фармацевтических, продовольственных и любых других целях;

- Международной Комиссии по Китобойному Промыслу, которая постоянно изменяет квоты в сторону их повышения и разрешения всё больших убийств разных видов Китовых и лоббирует китобойный промысел в целом, тогда как его давно пора запретить полностью;

- руководителям и членам команд китобойных флотилий, которые занимаются незаконной охотой на китов и их варварским уничтожением для своих эгоистических целей;

- жителям тех стран, которые до сих пор используют мясо китов для своего пропитания, вместо того, чтобы найти ему замену в виде более приемлемых продуктов питания;

- военным руководителям, которые отдали этот указ, и военным, которые исполняют указы о применении низкочастотных гидролокаторов (сонаров), которые своим мощным звуковым излучением дезориентируют китов и дельфинов и губительно воздействуют на их жизненно важные органы, что приводит к их гибели прямо в море либо заставляет совершать коллективные самоубийства, выбрасываясь на берег;

- руководителям и работникам тех организаций, которые занимаются вырубкой лесов, в частности – вырубкой реликтовых тысячелетних вечнозелёных гигантских деревьев секвойи, которые идут в качестве древесины на деревоперерабатывающие предприятия, в то время как эти уникальные деревья являются формами воплощения на Земле высокоразумных и высокодуховных космических сущностей – Хранителей, Гармонизаторов и Историков-Летописцев Жизни на планете;

- тайному правительству и тем сущностям, которые стоят за тайным правительством и всеми силами стараются удержать общечеловеческое сознание на очень низком уровне, не давая человечеству пробудиться в массах, тем самым не позволяя людям осознать всю важность миссии Китов, Дельфинов и Секвойи на планете;

- всему человечеству, для поднятия общечеловеческого сознания и осознания жизненно важной миссии Китов, Дельфинов и Секвойи для человечества и всей Жизни на планете.

Мы также создаём ПОВТОРНО, мощью нашего Объединённого Сознания и Любовью наших пламенных сердец, ЕЩЁ БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ ПОЛЯ вокруг всех стай Китов и Дельфинов и вокруг каждого из них – ПОЛЯ, которые не позволят радарам обнаруживать Китов и Дельфинов, а низкочастотным сонарам – дезориентировать и уничтожать их.

Мы УМНОЖАЕМ, УМНОЖАЕМ и УМНОЖАЕМ эти защитные голографические поля вокруг каждого Кита и Дельфина и вокруг всех их стай и семей и СОЗДАЁМ ТРОЙНЫЕ ПОЛЯ ЗАЩИТЫ для них.

Теперь каждый Кит и каждый Дельфин и каждая их стая и семья окружены ТРОЙНЫМ защитным голографическим полем – СФЕРА ВОКРУГ СФЕРЫ И СНАРУЖИ НИХ ЕЩЁ РАЗ СФЕРА .

И мы призываем Архангела Михаила и его легионы Ангелов Защиты и всю Семью Света также УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ все эти защитные голографические поля.

Пусть наши дорогие Братья и Сёстры – Китовые будут себя чувствовать в этих высокочастотных вибрационных полях в полной безопасности, окруженные нашей Любовью и Благодарностью!

Здесь и сейчас, мы создаём ЕЩЁ 3 (три) голограммные копии Золотых Шаров с Мыслеформой-Программой, которую мы в них добавили и утвердили СЕГОДНЯ, и также ЕЩЁ РАЗ отсылаем их на хранение в Хроники Акаши планеты Земля, в Хроники Акаши нашей Галактики Млечный Путь и в Хроники Акаши нашей Вселенной – чтобы наша сегодняшняя Акция также навеки была запечатлена в анналах Вселенной и подтверждала наш ОСОЗНАННЫЙ выбор и наш выход на новый уровень Коллективного и Индивидуального Сознания.

*) [Примечание: здесь Вы можете, если есть желание, время и силы, вставить ещё несколько призывов и утверждений-аффирмаций о спасении Экосистем Арктики, Сибири и других регионов от добычи нефти корпорациями и вырубки лесов, призывы о переходе на безопасные и дешёвые новые источники энергии и о пробуждении человечества, см. Приложение ниже текста Акции. Если нет – можете сразу перейти к выражению Благодарности и Запечатыванию и закончить Акцию. Любой ваш вклад принимается с большой Благодарностью].

Мы благодарим все наши Высшие Я, всю Семью Света и Отца-Мать Единые и всех участников за помощь в проведении этой Всемирной Акции в защиту Китов, Дельфинов и Секвойи и всей Жизни, всех Царств Природы на планете Земля.

И мы опечатываем все эти наши Мыслеформы и Программы, Намерения и Утверждения в Пламени Святого Духа, в Сердце Бога, в Сердце Матери-Земли и в наших сердцах.

Аминь!

Эль Мория

Передано через Аэстру (Елена, США)
Адаптировала для ПОВТОРНОЙ Акции и дополнила, в соответствии с пожеланиями Эль Мории и своего сердца, Джива С.А.Х.
(Trond-PRPOGRESSOR)

06.09.2012

*) Приложение для вставки перед окончанием Акции, по желанию:
Мы призываем остановить планы различных государств и нефтяных компаний по добыче нефти и газа В АРКТИКЕ, которые угрожают всей Арктической Экосистеме!
Мы призываем защитить всю ЗЕМЛЮ и все ЕЁ ЦАРСТВА от всех подобных варварских инициатив и намерений, защитить Природу нашей планеты и саму Мать-Землю от всех ЭГОИСТИЧЕСКИХ и ЗЛОНАМЕРЕННЫХ СИЛ и их разрушительных планов, намерений и деятельности!

Мы призываем защитить леса – «лёгкие планеты», остановить хищнические вырубки сибирских кедров и разрушение уникальных ЭКОСИСТЕМ Сибири, Амазонки, Калифорнии, Канады, опустынивание земель в Африке и Азии, отравление вод Мексиканского залива и всего Мирового океана, других регионов планеты, уничтожение, распродажу и расхищение природных богатств повсюду на планете.

Мы призываем всех людей, всё мировое сообщество пробудиться к Истинно Духовному Сознанию, осознать требования Нового Этапа Эволюции планеты и человеческого вида и отказаться от эгоистического, потребительского, хищнического отношения к другим формам жизни, к Природе и Её Царствам, к самой Матери-Земле, а также – друг к другу, как к индивидуумам, народам и социальным группам.

И мы призываем АКТИВИЗИРОВАТЬ переход человечества от потребления нефти и газа и их продуктов на НОВЫЕ, ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫЕ МЕТОДЫ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ, НА НОВЫЕ БЕЗВРЕДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, учитывающие Законы Космоса, Законы Жизни!

Мы призываем РАССЕКРЕТИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩИЕСЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ по безвредному и безопасному ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЮ и разрабатывать новые и УСКОРЕННО ВВОДИТЬ ИХ В ПОВСЕМЕСТНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ПРАКТИКЕ - таким образом, чтобы они были доступны всем, а не служили обогащению узких групп олигархов.

Да будет защищена ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, да будут защищены все Её Царства Природы, и в особенности - все САКРАЛЬНЫЕ (священные) виды Растений и Животных, несущие на себе особые Духовные Миссии планетарного значения!

И да пробудится человечество полностью К НОВОЙ КУЛЬТУРЕ БЫТИЯ – Культуре ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ, Культуре бережного отношения к Жизни, Культуре СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ }

(После этого перейдите к Благодарностям и Запечатыванию и закончите Акцию, см. выше. Не торопитесь, делайте всё спокойно и сосредоточенно. Благодарим Вас за Ваш вклад в это благородное и жизненно важное дело. Пусть Ваша Душа радуется! Аминь).
Спасибо сказали: Ivanovna, Нуми, GrimniR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.