Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Демьяненко Вадим

Больше
11 года 7 мес. назад #138373 от GrimniR
GrimniR создал тему: Демьяненко Вадим
Уважаемые МАСТЕРА РЕЙКИ!
Помогите, пожалуйста, молодому человеку, попавшему в ДТП.
Трагедия произошла сегодня ночью на Автозаправке. При взрыве, из трех погибших - он выжил один. Находится в Ожоговом центре.............Демьяненко Вадим
........................................Семипалатинск
........................................28 лет
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #138374 от GrimniR
GrimniR ответил в теме Re: Демьяненко Вадим
Демьяненко Вадим, 28 лет, Семипалатинск, через Высшее Я - передаю Рейки на исцеление, гармонизацию и балансировку энергетических тел и центров. Во благо.

Демьяненко Вадим, 28 лет, Семипалатинск - передаю Рейки Иггдрасиль на стабилизацию состояния и исцеление...Во благо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #138407 от GrimniR
GrimniR ответил в теме Re: Демьяненко Вадим
2 часа назад Вадиму ампутировали правую ногу, также - сильный ожог верхних дыхательных путей. Вцелом - ожог 70% кожного покрова.

Демьяненко Вадиму, 28л, Семипалатинск, передаю Рейки на заживление кожного покрова и уменьшение боли. Во благо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #138410 от Yar
Yar ответил в теме Re: Демьяненко Вадим
Кундалини Рэйки на заживление, через ВЯ.
Спасибо сказали: GrimniR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #138417 от 888tata88888
Рейки, КР Демьяненков Вадиму на заживление кожного покрова и уменьшение боли, для наивысшего блага.
Спасибо сказали: GrimniR
Тема заблокирована.
Больше
11 года 7 мес. назад #138425 от bagira_vid
bagira_vid ответил в теме Re: Демьяненко Вадим
Демьяненко Вадиму, 28 лет, Семипалатинск, через Высшее Я - передаю Рейки на исцеление, гармонизацию и балансировку энергетических тел и центров. Во благо.
Энергию Святого Шарбеля на быстрейшее заживление кожного покрова и восстановление всех функций организма через Высшее Я, во благо.
Спасибо сказали: GrimniR
Тема заблокирована.