Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ольга. Участник Эксперимента "РЭЙКИ-ОМОЛОЖЕНИЕ"

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #126093 от safolga
Здрасвтвуйте меня зовут Ольга, мне 36 лет, я из Ульяновска. Инициацию я прошла в 2002 году 2 Ступени (но возникло сильное желание получить повторно от Ольги Ивановны в апреле 2012).
19 лет я практикующий Таролог, считаю себя специалистом в данной области.
В 2009 году я написала курс "Раскрытие внутренних способностей и талантов" (основанный по методу Сильва) и преподаю его.
В 2010 году я открыла благотворительный фонд помощи детям-инвалидам, написала программу и получила президентский гранд.
А сейчас я решила стать "просто женщиной" - я много времени занималась общественной работой, посвятила всю себя помощи людям.
И Бог послал мне ЛЮБОВЬ, и как любой женщине мне хочется всегда быть красивой, юной, стройной.
До 35 лет, я как уже писала ранее, много времени занималась всем - только не собой, я всегда была недовольна своей внешностью и всегда мечтала похудеть.
Я испробовала все диеты, массажы, тренажорные залы, борметали, гербалайфы, турбослимы - все прошла.
А вес только прибавлялся - я дошла до 117 кг.



И однажды меня словно осенило - ведь я сама помогаю людям, почему я не могу помочь себе?
И тут же стая мыслей в голове - потому что:
1) я много работаю
2) я постоянно куда-то бегу
3) я ничего никогда не успеваю
4) я постоянно чего-то не хватает и т.д до бесконечности по кругу.
Я сказала себе СТОП!!!
Я сказала себе СТОП!!!
Я сказала себе СТОП!!!
Три раза я себе так сказала - и, прекратила на время практику ТАРО, остановила преподавать курсы, подарила фонд подруге.
И занялась собой, по полной Рэйковской Программе.
И вот мои результаты за 4 месяца: Я сбросила ЛЕГКО и ПРОСТО 36 кг


Я остановила бег, я успокоилась, начала выполнять свою практику, кроме красоты и похудения я поставила себе программу на личную жизнь, и встретила Его.
Он мне сделал предложение и у нас скоро свадьба.
И я хочу начать свой новый Проект Эксперимент "РЭЙКИ ОМОЛОЖЕНИЕ".
Мой мужчина (по моему запросу) младше меня на 8 лет, ему еще и 30 нет.
Я хочу с помощью Рэйки Омолодиться на 10 лет, похудеть еще на 15 кг.
21 день я буду писать все, что делаю. 1 ЭТАП я достойно выполнила, 2 ЭТАП я с честью начинаю и верю в ЧУДО РЭЙКИ!!!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia. Причина: удалены прямые ссылки на radikal
Спасибо сказали: Зарина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #126104 от safolga
1 ДЕНЬ.
Он же подготовительный. Я полностью расслабилась и погрузилась в ПОТОК ЖИЗНИ - эти 21 ДЕНЬ меня ничто не волнует, кроме самой ЖИЗНИ.
Как много и часто я раздражалась, волновалась, сердилась, по любому поводу, практически по каждому поводу - я просто допускала эти эмоции в свою жизнь.
СТОП, СТОП, СТОП!!! - это уже было, и вновь я свернула с пути и +9 кг.
СТОП, СТОП, СТОП!!!
Когда-то я написала о том, как же все таки я хочу жить. И каждый день с утра я его перечитывала. Я сама не заметила, как все начало сбываться:

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Прекрасное, чудесное весеннее утро нового дня, как оно прекрасно, когда все только-только начинает пробуждаться. Природа просыпается, потихонечку, нежно и гармонично. Я стараюсь услышать и почувствовать биение и пульсацию земли, первых травинок, певчих птичек. Комната наполнена ароматами фиалок, моих любимых цветов, окно открыто и весенний воздух радует мое воображение, что же нового принесет новый день моей вдруг наступившей сказочной жизни?
Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц... На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный. Я смотрю на него и думаю, какой же ты у меня замечательный, сильный, красивый, умный, сексуальный. Я подхожу к зеркалу и вижу в нем свое отражение: какая же я красивая, стройная, гибкая и изящная!!!
А мой любимый такой замечательный! Он сильный, выносливый, красивый, сексуальный; зарабатывает столько, сколько мне и не снилось. Деньги текут к нему рекой.

А я занимаюсь нашим домом, детками. Я сделала из нашего сада настоящий оазис, и к нам приходят, чтобы на него полюбоваться. Представляете, мне совсем не надо думать о деньгах, где их заработать - у меня сейчас есть все, о чем я только пожелаю.

В свободное время я пишу медитации, я очень люблю проводить медитации в нашем прекрасном саду.
Еще мне нравится приглашать интересных людей в гости, нам весело и приятно проводить вместе время. Мной постоянно все восхищаются.
Муж мной очень сильно гордится. Иногда ревнует, но это только меня заводит.
А я и сама не могу на себя налюбоваться, какая же все-таки я красавица.
Быть женщиной - прекрасно, быть любимой женщиной - великолепно, а любить самого лучшего мужчину - просто восхитительно!!!

Что изменилось в моей сегодняшней жизни?
Моя жизнь меняется каждый день, я чувствую себя удовлетворенной, счастливой, любимой.
Я постоянно чувствовала себя одной из избранных, и это ощущение не давало мне покоя, но наделяло меня какой-то неведомой внутренней силой. Эта внутренняя сила словно смеялась надо мной, когда я пыталась слиться с общей массой, когда я пыталась жить простой жизнью. И эта сила победила, вернее я победила себя и открыла ее.

Известность мне принес мой серийный роман. Я написала спокойный роман о жизни тех людей, которые одним своим существованием в воображении, соединяясь таинственными узами персонажей и их создателя. Они успокоят, поддержат, окажут самую действенную помощь, о которой только можно мечтать.
Сборник медитаций, состоящий из 12 книг. Это - настоящий бесцеллер, который перевернул весь литературный мир, расширил сознание миллионам людям и открыл врата между мирами, между реальностью и вымыслом.

Прекрасное, чудесное весеннее утро. Я стою у распахнутого окна в моем прекрасном доме, и смотрю на цветущие деревья, вдыхаю аромат весеннего сада, слушаю пение птиц... На кровати спит мой любимый, такой красивый и родной. На его лице сладкая улыбка – он счастлив, он такой замечательный. Я смотрю на него и думаю – как же долго я тебя ждала, как же я тебя искала. А ты сам меня нашел.

Как ты прекрасен! умный, сильный, выносливый и терпеливый. До встречи со мной ты жил мечтами обо мне, ты все время до меня ждал меня, верил в меня, тосковал обо мне, радовался за меня. И никто не смог забрать у тебя веру в меня.
Ты очень сексуален, неутолим, ты всегда и всюду желаешь только меня, только мое тело, мой запах. Ты очень ценишь наши отношения и никогда не позволишь себе совершить подлость или обмануть меня.
А еще ты у меня очень жизнерадостный и веселый. К нам любят приходить гости, наш дом всегда полон радости и смеха.
Ты очень нежен со мной, ты видишь во мне Богиню – и относишься ко мне, как к Богине - подобающим образом. Для тебя важно, чтобы я всегда и везде чувствовала себя комфортно, ты даже когда дом покупал уже тогда, заранее думал обо мне, чтобы у меня все было самое лучшее.
Ты очень балуешь меня, любишь удивлять, покупая диковенные и дорогие подарки из белого золота и драгоценных камней. Ты очень любишь со мной путешествовать.
Ты очень любишь нашего сына! Я понимаю, что ты не святой, и твое настроение меняется, когда на работе не очень ладятся дела. Но дома все проходит, здесь ты в оазисе любви и прекрасных живых цветов.

Твои стремления и цели? Я знаю, что твои стремления чисты, твои цели высоки, твои амбиции – трезвы.
Ты смело проходишь испытания через боль и страдание, вырабатывая в себе мужество и укрепляя волю.
Вместе мы все сможем, я всегда тебя пойму, всегда утешу и поддержу!
Говорят, что если мужчина в бизнесе и успешен, то у него практически нет свободного времени. Но у нас оно всегда есть, потому что я забочусь о своем муже, я сама стараюсь составить для него расписание, правильно распределяя время. Вечером, после ужина нам нравится гулять по лесу, даже к легким пробежкам приноровились, катаемся на велосипедах, а зимой на лыжах. На таких прогулках мы духовно очень сближаемся. Конечно же, бывают моменты, когда нам совсем не хочется выходить из нашего уютного дома – тогда мы с ним накрываем праздничный стол, я наряжаюсь в сексуальный наряд, и мы проводим вместе романтический ужин, я люблю танцевать для него. Он смотрит на меня восхищенными глазами, нежно обнимает и целует. К таким моментам (ужинам) у меня всегда наготове стихи, которые я для него пишу, а у него всегда новые признания в любви для меня. Ведь мы так долго друг друга ждали!!!

У тебя очень широкое мировоззрение, ты любишь читать философские книги, веришь в Бога, переживаешь за нашу страну. Для меня очень важно, что ты поддерживаешь мои увлечения духовными науками, что ты восхищаешься моим внутренним миром, что ты имеешь возможность развиваться вместе со мной через мои медитации.

Ты очень гордишься мной, когда твои друзья и близкие восхищаются мной после прохождения моего курса, как они делятся с тобой о том, что я им помогла изменить их жизнь к лучшему. Ты гордишься, что я открыла фонд и помогаю детям-сиротам.

А я горжусь тобой, тебя окружают умные и замечательные люди, тебя все любят и уважают. Ты честный и порядочный. Ты настоящий. И я счастлива, что каждая ночь с тобой – моя ночь, каждый твой поцелуй – мой поцелуй, что я засыпаю в твоих объятиях – мужских, надежных, сильных – и просыпаюсь рядом с тобой.
И я счастлива, что ты хочешь, чтобы у нас были детки, большая семья. И я не боюсь от тебя рожать, потому что вижу, как ты относишься к нашему сыну, как ты ладишь с другими детьми, как все они тебя очень любят!
Я понимаю, что идеальных людей не бывают и то, что мы оба курим – это плохо, но вдвоем нам будет легче с этим бороться. Ты не любишь спиртные напитки, и позволяешь себе расслабиться только по случайностям, а их бывает не так уж и много, чтобы мне на тебя злиться. Тем более ты становишься в такие моменты добрым и беззащитным, а на утро сто раз попросишь извинение.
Я люблю тебя и принимаю таким, какой ты есть. А ты у меня самый ЛУЧШИЙ!!!


Это будет первым шагом в моей ПРОГРАММЕ - каждое утро я буду перечитывать и наполнять энергией мою ПРЕКРАСНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #126105 от safolga
А каждое утро, принимая душ я повторяла свои Аффирмации:
[IMG


Мое пространство любви...
Вселенная, Любимая и Родная, Благодарю Тебя за то, что Ты создала меня красивой!
Вселенная, Благодарю Тебя за то, что у меня красивое женское лицо, упругая свежая кожа, яркие сияющие глаза, белоснежная лучистая улыбка, длинные, густые, вьющиеся волосы, тонкая изящная шея, плечи и прекрасные стройные руки!
Вселенная, Благодарю Тебя, за то, что мне от Тебя досталась красивая, шикарная, упругая, наливная девичья грудь, которой все восхищаются!
Вселенная, Благодарю Тебя, что у меня тонкая талия, плоский животик, кругленькая подтянутая попка, стройные бедра и ноги! Это так восхитительно, Спасибо Тебе!
Я выгляжу так, как я себя чувствую, а чувствую я себя прекрасно!
Я благодарю тебя за мою изящную походку и грациозный стан!
Я прекрасна, я красивая, юная у меня вся жизнь только начинается!
Мои мысли чисты и невинны, я чудо, я сокровище!
Вселенная, Любимая и Родная, Благодарю Тебя за твою Любовь и Заботу обо мне, за мою вечную юность, здоровье и красоту, за талант, которым Ты меня наградила!!!
Моя жизнь наполнена яркими красками, на благо Тебе Вселенная!

Вселенная, я благодарна тебе за все, чем я обладаю!
Я безмерно счастлива, потому что многое поняла и переоценила свои взгляды на жизнь – что любовь и забота о близких и родных мне людях, вот в чем мое сегодняшнее счастье!
Вселенная, благодарю тебя за то, что научила меня прощать и понимать!
Мой путь полон радости, потому что там, где я, там Любовь, Чистота и Святость!
Я благодарю тебя за скромность, которой ты меня наградила, за мой терпеливый характер!
Вселенная, благодарю тебя за нежность, женственность и сексуальность, которой Ты меня наградила!
Вселенная, благодарю тебя за Любовь, которой Ты меня наградила, Ты выбрала для меня самого лучшего мужчину!
Я счастлива, потому что сейчас рядом со мной мой любимый и родной мужчина!
Он самый прекрасный, мужественный, красивый и сексуальный!
Он полон сил и крепкого здоровья!
Он очень надежный и преданный, умный и, поэтому зарабатывает много денег, на благо Тебе, Вселенная!
Он построил для нашей семьи прекрасный загородный дом, а я создала в нем оазис любви!
Вокруг нас царит изобилие и процветание!
Я счастлива, потому что у меня трое прекрасных детей – старший сын моя гордость, младшие – моя радость!
Я нежная, заботливая жена и мать!
Мой ребенок растет свободно и непринужденно!
Я даю ему право быть свободным человеком и самому учиться принимать решения!
Я уважаю и ценю его мнение и выбор!
Моя любовь к сыну безусловная, я просто люблю его!

Я просыпаюсь, каждое утро счастливая, потому что мой муж будит меня своими поцелуями.
С утра до глубокой ночи я утопаю в его любви, ласке и заботе!
В нашем доме всегда чисто и уютно, в нашем доме всегда детский смех, радость и любовь!
Я очень люблю своего мужа и наших детей, люблю с ними возиться, играть, люблю вкусно готовить, люблю создавать уют! Вселенная, я благодарю тебя за то, что я занимаюсь своим любимым делом – забочусь с любовью о своей семье, что я всегда поддерживаю во всем своего мужа, потому, что доверяю и уважаю его!
Моя любовь делает его успешным!
Я благодарна тебе, что наша семья ведет здоровый образ жизни и как магнит притягивает к себе таких же счастливых людей!
Я благодарю тебя за то, мое восприятие жизни чистое и светлое!
Я счастлива, я сама творю свою реальность, мои мысли чисты и невинны!
Спасибо, что во всем я вижу твою любовь и заботу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #126108 от nastasia
тут видимо нам надо начать задавать вопросы - а что за программа такая у практика психо-технологий? -)

и вообще с какой целью, Ольга, Вы пишите этот текст в совершенно конкретный раздел форума - Медитации и Круги рейки?
если Вы рейки-практик, то наверное знаете, что такое медитации и круги рейки.
это мероприятия подразумевающие участие многих людей (круг) либо одиночная или совместная медитация с применением потока рейки.
пока перенесу ваши опусы в раздел "на кухне за столом", в качестве личного дневника так сказать.
пока никаких оснований для Активной практики не вижу.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #126126 от mila6ka
Речь, наверное, об известном тренинге на основе медитации Луизы Хей. Видела его на нескольких ресурсах. Платный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #126323 от nastasia
Ольга, ну раз так (я того сообщения вероятно не писала потому и не помню о том, что в АП дневники ведут)
ОК
будем наблюдать за Вашим прогрессом в Активной практике -)
желаю всяких благ!

(особенно желаю Вам записаться в Круг Мастеров на получение коллективных сеансов для гармонизации самоощущения. очень советую. хотя может вам кажется иначе...)

upd. я поняла о чем речь, о каком эксперименте.
Это была акция аж в 2005году, эксперимент и предлагалось по нему писать отзывы в этот раздел.
Суть эксперимента - "исследование дистанционного энергоинформационного воздействия в практике Традиционной Усуи Рэйки.
- С целью изучения дистанционного энергоинформационного воздействия в практике Традиционной Усуи Рэйки, а также с целью передачи Энергии Любви и Здоровья всему живому на нашей планете - людям, животным, природе и самой планете Земля, ЦДРЦ «Антакарана» предлагает провести эксперимент (благотворительные сеансы Рэйки) с привлечением как Рэйки практикующих разных ступеней, так и людей, (не Рэйки практикующих), нуждающихся в исцеляющих сеансах Рэйки."
и в эксперименте исследовались ощущения участников и как влияет это мероприятие на их собственную жизнь. svetreiki.ru/reiki-center/reiki/556.html

(на эту статью ссылается та давняя запись в форуме, просто когда-то у нашего центра был адрес lightplanet.org, а теперь svetreiki.ru)

а это - Ваш личный эксперимент по Омоложению.
(а я еще все ищу - где у нас тут экспериментируют ....)

может быть Вы опишите суть метода и как проводить над собой такой эксперимент? может появятся единомышленники, вместе веселее ведь? -)
(мне худеть пока не надо, но омолодиться всегда полезно -)) и потому интересно, какие методики в этом эксперименте вы используете.
)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем nastasia.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.