Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Библиотека Активной практики

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #109137 от master033100
В этой теме я предлагаю собрать целительские методики, практики, молитвы, медитации и способы самосовершенствования. Те вещи которые мы регулярно практикуем на себе. То что проверенно активной практикой! И то что хочется порекомендовать друзьям! Предлагаю не просто публиковать методики, а ещё рассказывать об опыте её применения. Вести активное обсуждение предложенных методов!

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем master033100.
Спасибо сказали: Светланка, rai.nataliya, KRGizellla, Елена1980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #109138 от master033100
Работа с Истинным Создателем

У каждого человека есть свой Ангел - Истинный Создатель, Надо обращаться к нему постоянно, особенно в трудных ситуациях.(Далее приводиться примерная форма обращений в разных случаях)
Вначале мы всегда приглашаем; «Я приглашаю своего Истинного Создателя»
Начало обращения во всех случаях одинаково: «Я обращаюсь к своему Истинному Создателю и прошу... (изложить просьбу)»
Конец обращения также одинаков: «...начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю»


При любом воздействии, при боли, при болезненных состояниях

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, почисти все мои системы и органы, исцели и восстанови их. Почисти и восстанови ауру, биополе, тонкие тела, промежутки между тонкими телами, все матрицы. Почисти все мои чакры, заведи их, исцели и восстанови, сделай так, чтобы они работали на все 100% синхронно и гармонично, Почисти всё моё пространство, исцели и восстанови его; и заряди всё это божественной энергией (той энергией, которая необходима в данный момент) любви \ света \ гармонии \ покоя \ добра \ здоровья \ счастья \ бодрости \ радости \ финансовой энергией \ сексуальной энергией \ энергией веры \ терпения \ благополучия, работоспособности \ силы и т.д. начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».


Для устранения вредоносных программ и блоков

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, убери все отработанные, все негативные, все отрицательные программы и блоки, которые я поставил(а) сам(а) себе, или которые мне поставили другие люди, в том числе с применением магии, колдовства, символов, кодов, зомбирования. А мне верни те программы, с которыми я пришёл(ла) на эту Землю, предварительно почистив их и пропустив через фильтр, начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».


Когда непонятно что происходит либо когда что-то беспокоит

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. У меня возникла такая ситуация...(описать ситуацию на работе, дома, взаимоотношения с конкретным человеком и т.д. и т.п.)
Я отправляю ситуацию на Божий Суд. Заранее согласен(на) с любым Вашим решением. Аминь. Заранее Вас благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».


Можно убирать негативные черты характера

«Я приглашаю своего Истинного Создателя, Прошу, пожалуйста, убери мою энергию гордыни (или, на пример, энергию ненависти - в любовь, ревности - в любовь, лени - в трудолюбие, зависти - в доверие, злобы - в доброту, агрессии - в спокойствие, страха - в смелость, лжи - в правдивость и т.д.), а взамен ушедшей энергии заполни меня энергией добра, начиная с этой минуты и навсегда. Аминь. Заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».


Можно просить...

«Я приглашаю своего Истинного Создателя. Прошу, пожалуйста, наставь меня на путь истинный, возьми меня за руку и веди по этому пути, укрепи мою веру (и т.д.) Аминь. Заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю».

Работа с Истинным Создателем своего ребёнка

«Я приглашаю своего Истинного Создателя и прошу, пожалуйста, пригласи Истинного Создателя... (например «моего сына Саши») Я прошу Истинного Создателя моего сына... (изложить просьбу, так, же, как «для себя, просить, можно всё, что считаете необходимым для своего ребёнка) …но на твоё усмотрение и с твоего согласия. Аминь. Я заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю Истинного Создателя своего ребёнка, Я благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю своего Истинного Создателя».

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Спасибо сказали: no-user3, tagan, Раиса, Луч Света, Tatyana Svetlaya, 1965, irinalip, Нуми, tana, GrimniR и ещё 31 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #109139 от master033100
РАБОТА С ФИНАНСОВЫМИ И ДЕНЕЖНЫМИ КАНАЛАМИ

Приглашаю моего Истинного Создателя.
Покажи мне, пожалуйста, мой финансовый сейф (посмотреть сейф).
Прошу моего Истинного Создателя, пожалуйста, найди все мои финансовые энергии (потоки), все мои денежные энергии (потоки), которые я потерял(а), либо которые отдал(а) случайно или обманным путём во всех реинкарнациях.
Прошу, пожалуйста, почисти их все, пропусти через фильтр и верни мне всё назад до последней микрочастицы. Прошу положить всё это мне в сейф под замок.
Прошу также найти все мои договора, золото, украшения, бриллианты, ценные бумаги, недвижимость, регалии, грамоты, земли. Прошу исцелить всё это, почистить и положить в мой сейф под замок (посмотреть что прибыло в сейф).
Прошу ключи от этого сейфа отдать моему Истинному Создателю. И никто и никогда не сможет воспользоваться этими средствами без моего разрешения.
Прошу моего Истинного Создателя почистить мои финансовые и денежные каналы, исцелить, восстановить и увеличить их в 2 раза.
Прошу вернуть мне все мои финансовые и денежные энергии.
Прошу поставить защиту финансового и денежного каналов.
Прошу моего Истинного Создателя, дай мне, пожалуйста, чистой финансовой и денежной энергии для ... (попросить для чего, например, для содержания (или создания) моей семьи, для моего обучения и для обучения моей семьи, для моего духовного роста и духовного роста моей семьи и т.д.)
Прошу, пожалуйста, дай мне работы, дел, удачи, везения. Аминь.
Я заранее благодарю, благодарю, благодарю и отпускаю. Аминь.

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем master033100.
Спасибо сказали: no-user3, tagan, Fresh, Луч Света, Tatyana Svetlaya, irinalip, GrimniR, 123asd, Лилия7777, angelina и ещё 15 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #109155 от master033100
При всякой возникшей проблеме постарайтесь, пожалуйста, действовать так, если это недостаток денег проговорите:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», это - Твоя работа. Ты обладаешь неограниченными ресурсами, деньгами и всем необходимым для Нас, и если желаешь успешного завершения, порученного Нам служения, то не откажи обеспечить Нас все! требуемым».

И вы увидите скорое удовлетворение своих насущных нужд.


Если это касается здоровья:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», это - Твоё тело! Я взываю к Закону Всепрощения и молю о снисхождении к допущенным мною ошибкам, которые ввергли меня в это плачевное состояние. Я хочу осуществления Закона! Это - Твоё тело! Возьми его под Свою Власть и даруй ему совершенство».

Неужели вы думаете, что в мире найдётся нечто, способное встать между вами и вашим здоровьем, если вы решите обратиться за помощью к своему Присутствию? Поступая подобным образом, вы наделяете невероятной силой своё Присутствие, которое является средоточием Великой Мощи Исцеления. Его Луч Света и Энергии заставляют биться ваши сердца! А потому скажите, как может у вас не получиться принять Его Здоровье?


Так же обстоит дело и с чековой книжкой или долгами:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ»! Вот Я ЕСМЬ, готовый(ая) служить!»

При этом общая направленность ваших действий совершенно несущественна, ибо, даже углубившись в суету деловых сфер, вы всё равно служите Свету, при одном, разумеется, условии, что эта ваша активность - конструктивна по духу и ненасильственна по намерению. Внешний мир требует приложения огромных усилий в развитии деловых и производственных сфер. Человечеству в целом невозможно оставить в небрежении производственную деятельности и посвятить себя исключительно Служению Свету. Ибо все вы, по крайней мере, ещё нуждаетесь в материальной пище. А потому просто позвольте Силе Мудрости поднять вас на ступеньку выше, и ещё на ступеньку, и ещё. Не пытайтесь, уповая лишь на собственные по-человечески слабые силы, совладать со всеми трудностями. Просто скажите:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ»! Я здесь, я готов(а). Направь меня по верному пути и даруй мне силы в Совершенстве исполнить Труд, на который Ты ежесекундно вдохновляешь меня».

Затем вам остаётся лишь сделать шаг в указанном направлении и выполнить своё Деяние в Совершенстве. Это и есть то, что нужно сегодня.


Чтобы всю жизнь идти по правильному пути, заниматься своим делом, жить своей жизнью, произнесите:

«О Могущественное Присутствие «Я ЕСМЬ», командуй мной, моим умом, моим телом, моим домом, моим миром. Прими на Себя Полную Ответственность! Командуй всем, что подчинено Тебе, и изливай Свою Могущественную Энергию, Своё Могущественное Сияние, рождая Совершенство во всём, что я делаю! В каждой моей мысли! И в каждом чувстве, которое проходит через меня! Направляй их Своим Могуществом!»


Когда появляется какой-то раздор, когда появляется какой-то ограничивающий фактор, просто скажите ему:
«У тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною. Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира!»
И это ограничивающее проявление будет вынуждено немедленно подчиниться.


Как работать с раздором: только тогда, когда между Вами есть или начинается раздор, ссора, произнесите:

«Раздору между мной и (имя): у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною. Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира!»

Если в Вашем окружении есть люди, с которыми трудно ужиться, работать или общаться, (работа, учёба, семья), если они настроены агрессивно по отношению к Вам или пытаются Вами манипулировать, обманывать, проговорите несколько раз подряд эту фразу:

« (имя), у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною ».

Работайте несколько дней и Вы «заберёте» повод, который когда-то дали так с собой обращаться.

Если Вам хочется расстаться навсегда или на время, произнести нужно всю фразу до конца и поработать несколько дней, а может и больше:

« (имя), у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною. Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира! »



Ограничивающим фактором может являться любое препятствие на пути к исполнению Вашего желания:

«Ограничивающий фактор, который мешает мне(Например) купить машину, отвечающую всем требованиям, удовлетворяющую меня морально и материально, в лёгкой и удобной форме: у тебя нет силы! Я лишаю тебя всех сил, когда-либо данных тебе мною. Не приближайся ко мне, исчезни из моего мира!»


А также:
«... который мешает мне выйти замуж, за любимого и любящего меня мужчину,удовлетворяющего меня морально, материально, физически, свободного ранее (на данный момент) от семейных уз, без вредных и порочных привычек:...»,

«...иметь ежемесячный стабильный доход в размере ... тысяч рублей и выше:...»,

«...держать открытыми и защищёнными мои денежные каналы:...»,

«...развиваться интеллектуально (духовно, материально, физически):...)»,
«...устроиться на новую интересную работу, отвечающую всем моим требованиям, удовлетворяющую меня морально и материально, физически, в которой задействованы мои способности и возможности, в лёгкой и удобной форме:...»

«...сдать экзамены легко и без препятствий:...»,

«...написать диплом с удовольствием:...»,

«...который мешает нашей семье с (имя) быть верной, крепкой, дружной, интересной, полной любви, секса, взаимопонимания, взаимоуважения, взаимопомощи:...» и т. д.

Нельзя произносить имена людей, которые не хотят на Вас жениться или выходить за Вас замуж. Во ВСЕЛЕННОЙ есть закон ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ! Особенно, если Вы пытаетесь увести человека из чужой семьи, то по закону квантовой физики (что даёшь, то и получаешь), Вы получите в семерном размере то, что Вы сделали. Духовные практики работают ТОЛЬКО в ДОБРО!!!

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Спасибо сказали: no-user3, Луч Света, Tatyana Svetlaya, irinalip, Irhen, tana, GrimniR, 123asd, Olga71, Regtau и ещё 17 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #109156 от master033100
Я в своей практике для усиления ауры и чакр использую такую молитву:

Я ЕСМЬ ЧУДО БОГА
Чудотворная целительная мантра Матери.
(Даётся стоя, во имя Бога)

Во имя Света Бога, что никогда не гаснет:
Я ЕСМЬ чудо Бога!
Я принимаю чудо сегодня.
Я требую чуда на каждом уровне чакр моего существа и в Пяти Тайных Лучах!
Я требую чуда Света Вечного Христа, Священного Сердца Иисуса и полной силы Вознесённого Владыки Иоанна Возлюбленного:
Пылайте своим чудо-Светом! (3 раза)
Прожигайте!
Я призываю чудо совершенства Вознесённого Владыки Иисуса Христа в мои чакры сердца, третьего глаза, горла, венца, солнечного сплетения,души и основания позвоночника.
Пылай, Свет Альфы и Омеги! (3 раза)
Вращайтесь ныне, семь чакр!
Закручивайтесь силой семи могущественных Чоханов Лучей!
Пылай, Свет Маха Чохана, в тайной обители моего сердца! (3 раза)
Вот, Я ЕСМЬ чудо Бога в этот день!
Я ЕСМЬ Его чудо явленное.
Я ЕСМЬ Его чудо-сознание в действии.
Я ЕСМЬ пылающий Свет чуда Жизни Великого Центрального Солнца, совершенствующий и воскрешающий во мне всё, что достойно, благородно и от священного огня.
Пылай, Свет Бога! (3 раза)
Я ЕСМЬ чудо Бога в этот день. И я принимаю Его чудо во мне, как полноту
доказательства любви Отца и Сына через Мать и Святой Дух.
Во имя чуда Великого Белого Братства. Аминь.

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Спасибо сказали: Луч Света, Tatyana Svetlaya, irinalip, tana, GrimniR, 123asd, angelina, Ivolga, Наташенька, Larida и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #109157 от master033100
НУМЕРОЛОГИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

Чтобы ускорить:
сказать, что ускоряем, затем слово «двадцать» произнести 51 раз.

Чтобы замедлить:
сказать, что замедляем, затем слово «четыре» произнести 51 раз.

Чтобы освободиться от чего-нибудь:
произносим от чего освобождаемся, затем слово «сорок четыре» произнести 51 раз.

Чтобы прибавить:
сказать, что прибавляем, затем фразу «семь плюс один» произнести 51 раз.

Чтобы убавить:
говорим, что убавляем, затем фразу «десять минус один» произнести 51 раз.

Чтобы исполнилось желание, представить то, что Вы хотите, проговорить: «Я хочу, чтобы….. Да будет так!», затем сказать фразу «сорок сороков» 51 раз и сразу же подумать о том, как сорок церквей зазвонили вместе в колокола.

Мантра счастья: улыбаясь, ногтями больших пальцев надавить на подушечки мизинцев на обеих руках, сказать: «двадцать один». Затем, проговаривая то же, надавливаем на безымянные пальцы, и так до указательных и обратно, до мизинцев. Делать так двадцать один раз.


Примеры:

- «Прибавляю деньги в своём кошельке» - проговорить «7+1» 51 раз.
- «Убираю препятствия, мешающие мне прибавлять деньги в своём кошельке» - проговорить «44» 51 раз.
- «Ускоряю процесс возврата денег взятых у меня в долг (И.Ф.О.)» - проговорить «20» 51 раз.
- «Замедляю процесс старения моего организма» - проговорить «4» 51 раз.
- «Убавляю вес своего тела» - проговорить «10-1» 51 раз.


«Ом Дзамбала Дзалентае Соха» - тибетская мантра благополучия, она раскрывает и расширяет «денежные каналы» - произносить 108 раз.

«775 31 91» - нумерологический денежный код, прибавляет деньги – произносить 77 раз.

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем master033100.
Спасибо сказали: Полумесяц, Tatyana Svetlaya, irinalip, GrimniR, солнце, 123asd, Olga71, angelina, Ivolga, Наташенька и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.