Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Активная практика: Мой дом моя крепость!!!

Больше
12 года 8 мес. назад #107316 от Зарина
[img


Предлагаю всем желающим Рейковцем оставлять заявки на очищение своего дома, улучшения жилищных условий(ремонт долгожданный например), а может на расширение, или обновление (то есть обмен) или продажу...
[img
Гармонизацию, балансировку атмосферы наших любимых квартир,дач и даже гаражей(что тоже не мало важно)....
[img
Или например ставим защиту от негативных сущностей,
[img
предотвращения ограблений..ну и т.д. вообщем гуляй фантазия :woohoo: решаем проблемы своего дома, укрепляем свои стены улучшаем наш "воздух" в доме...

[img] [url=http://smajliki.ru/smilie-963840039.html][img]http://s16.rimg.info/27f81236cd6c049d91981016641f703f.gif[/img][/url]
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #107319 от Эмилия
Оставляю заявку на завтра 27 июля 22.00 на улучшение жилищных условий.Заранее Благодарна!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #107320 от nadyha
Зариш, тема ооооооооооооооочень актуальная.

Прошу ВСЕХ помощи. Ситуация такова: Не могу никак работу магазина детской одежды наладить, а так его люблю, в смысле, магазин. А прибыли - пока ноль. От декабря (мы тогда открылись) еле свожу концы с концами, особенно в эти месяцы. Непонятно! Хватает денег заплатить за аренду, продавцу и налоги, а на покупку нового товара даже не остается. Муж говорит - закрываемся, а я не могу, уж очень мне это нравится. Что делать?

прошу почистить мой магазин детской одежды "Гардеробчик непосиди" в городе Ивано-Франквоске на улице Грушевского 22А, прошу поставить защиту от утечки энергии, блокировки никроканалов на 27.07.2011 и привлечение клиентов!!!!:blush:

ПОЖАЛУЙСТА!
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #107324 от master033100
Прошу Рэйки для защиты моей дачи от воров и вандалов. А так же для удачной и выгодной для меня её продажи.
Челябинская область, Чебаркульский район, село Кундравы. Ул. Ленина д. 40.

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #107333 от metr77
дом это город где живёшь или тока квартира?
Тема заблокирована.
Больше
12 года 8 мес. назад #107360 от Vladlena
Я тоже оставляю заявку на 27 июля на улучшение жилищных условий. Благодарю!
Тема заблокирована.