- Сообщений: 184
- Спасибо получено: 17
СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
- Tan4ik
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
12 нояб 2008 19:53 #1
от Tan4ik
Tan4ik создал тему: СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Здравствуйте,Марина! 
Приняла еще порцию настроек.Большое спасибо!
Самая сильная настройка КООА. Всю прогрело, особенно горели ноги. После настройки пришлось сделать гармонизирующее Рейки, было сильно некомфортно. KOSOO не помню, проспала к сожалению. KOKAKOTA шла долго, прошло три волны, потом еще минут сорок глубокое расслабление и голова была не своя.
Прошу следущие настройки KOVA, KAVA и KOTA.
Примите Рейки на успех и благополучие. Татьяна.

Приняла еще порцию настроек.Большое спасибо!

Самая сильная настройка КООА. Всю прогрело, особенно горели ноги. После настройки пришлось сделать гармонизирующее Рейки, было сильно некомфортно. KOSOO не помню, проспала к сожалению. KOKAKOTA шла долго, прошло три волны, потом еще минут сорок глубокое расслабление и голова была не своя.
Прошу следущие настройки KOVA, KAVA и KOTA.
Примите Рейки на успех и благополучие. Татьяна.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- A
-
- Новый участник
-
Less
Больше
- Спасибо получено: 0
13 нояб 2008 09:13 #2
от A
A ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Здравствуйте, Марина!
Спасибо большое за настройки. Чувствовались как лёгкая вибрация. после КОКОКО у меня снизилось давление, но после чашки кофе стало лучше.
У меня вопрос: что даёт нам "голографическая вместимость мозга" и "энергия бессмертных"?
Вам - Рэйки.
Прошу последние две настройки на лучи:
- KADSI
- KOOSI
С уважением, Анжелина
Спасибо большое за настройки. Чувствовались как лёгкая вибрация. после КОКОКО у меня снизилось давление, но после чашки кофе стало лучше.
У меня вопрос: что даёт нам "голографическая вместимость мозга" и "энергия бессмертных"?
Вам - Рэйки.
Прошу последние две настройки на лучи:
- KADSI
- KOOSI
С уважением, Анжелина
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- marina8
-
- Не в сети
- Почетный Мастер
-
Less
Больше
- Сообщений: 2155
- Спасибо получено: 220
13 нояб 2008 17:58 #3
от marina8
marina8 ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Татьяна, пожалуйста, принимайте настройки! Плохо может быть, и голова может кружиться, идет поворот Вашей энергетической системы к безвозвратному повышению частоты вибраций, но это "плохо" быстро проходит. Благодарю Вас за отзыв и за Рейки!
Анжелина, пожалуйста, принимайте настройки! Ваш мозг будет воспринимать больше видимых объемных картинок, ввиде которых приходит иногда информация, высокочастотная светлая энергия бессмерных существ, прикасаясь к человеку, очищает, лечит и просветляет тела и сознание. Благодарю за отзыв и за Рейки! Вы готовы к приему КОФУ.
Анжелина, пожалуйста, принимайте настройки! Ваш мозг будет воспринимать больше видимых объемных картинок, ввиде которых приходит иногда информация, высокочастотная светлая энергия бессмерных существ, прикасаясь к человеку, очищает, лечит и просветляет тела и сознание. Благодарю за отзыв и за Рейки! Вы готовы к приему КОФУ.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Tan4ik
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 184
- Спасибо получено: 17
17 нояб 2008 11:01 #4
от Tan4ik
Tan4ik ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Здравствуйте, Марина!
Спасибо большое за настройки!
Ощущение ровной не очень сильной энергии. После KOVA и KAVA было очень хорошее приподнятое настроение. После KOTA несильная но продолжительная головная боль.
Прошу у Вас настройки KOOKY, KOTAKOSA, KOKOKO.
Рейки Вам
!
С уважением и благодарностью. Татьяна.
Спасибо большое за настройки!
Ощущение ровной не очень сильной энергии. После KOVA и KAVA было очень хорошее приподнятое настроение. После KOTA несильная но продолжительная головная боль.
Прошу у Вас настройки KOOKY, KOTAKOSA, KOKOKO.
Рейки Вам
!С уважением и благодарностью. Татьяна.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- marina8
-
- Не в сети
- Почетный Мастер
-
Less
Больше
- Сообщений: 2155
- Спасибо получено: 220
19 нояб 2008 15:11 #5
от marina8
marina8 ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Татьяна, пожалуйста, принимайте настройки! Благодарю Вас за отзыв, все хорошо, так и должно быть, и за Рейки!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Tan4ik
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 184
- Спасибо получено: 17
20 нояб 2008 14:05 #6
от Tan4ik
Tan4ik ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Здравствуйте, Марина! 
Огромное спасибо за настройки! Что-то делали с головой. КОКОКО шла долго, но я спала.
Прошу последние настройки KADSI и KOOSI.
Посылаю Рейки!
С уважением и благодарностью. Татьяна.

Огромное спасибо за настройки! Что-то делали с головой. КОКОКО шла долго, но я спала.
Прошу последние настройки KADSI и KOOSI.
Посылаю Рейки!
С уважением и благодарностью. Татьяна. Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- marina8
-
- Не в сети
- Почетный Мастер
-
Less
Больше
- Сообщений: 2155
- Спасибо получено: 220
20 нояб 2008 18:15 #7
от marina8
marina8 ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Татьяна, пожалуйста, принимайте настройки! Благодарю за отзыв и за Рейки, Вы готовы к приему настроек КОФУ!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Tan4ik
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 184
- Спасибо получено: 17
20 нояб 2008 20:24 #8
от Tan4ik
Tan4ik ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Марина! Спасибо большое-большое! Пойду принимать!!!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Oduator
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 160
- Спасибо получено: 0
27 нояб 2008 20:51 #9
от Oduator
Oduator ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Марина, приветствую Вас!
Последние настройки, которые я получил, были KOOA и KOSOO.
Когда получал KOOA-было тепло, энергия текла в основном по рукам, а при получении KOSOO- начала трещать голова, даже пару раз чуть не "вылетел".
Дважды получал KOKAKOTA-полный ноль! Абсолютно никаких ощущений. Возможно, я каким-то образом "застрял" на этой настройке.
Марина, прошу еще раз дать мне настройку KOKAKOTA и, как бонусное дополнение, KOVA и КАВА.
Заранее спасибо!
С любовью, Саша.
Последние настройки, которые я получил, были KOOA и KOSOO.
Когда получал KOOA-было тепло, энергия текла в основном по рукам, а при получении KOSOO- начала трещать голова, даже пару раз чуть не "вылетел".
Дважды получал KOKAKOTA-полный ноль! Абсолютно никаких ощущений. Возможно, я каким-то образом "застрял" на этой настройке.
Марина, прошу еще раз дать мне настройку KOKAKOTA и, как бонусное дополнение, KOVA и КАВА.
Заранее спасибо!
С любовью, Саша.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- marina8
-
- Не в сети
- Почетный Мастер
-
Less
Больше
- Сообщений: 2155
- Спасибо получено: 220
29 нояб 2008 11:21 #10
от marina8
marina8 ответил в теме СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)-2
Саша, пожалуйста, принимайте настройки!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.